Hoyer Propolis Extrakt alkoholfrei (30ml) Propolis-Tropfen

Produkttyp: Propolis-Tropfen Anwendungsgebiet: Immunsystem - Wohlbefinden Ernährungshinweis: alkoholfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,54 €
Ø 8 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,54 €
Ø 8 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,90 €
ab 7,54 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 14437479, Hoyer Propolis Extrakt Bio alkoholfrei wasserlöslich Tropfen... pharmeo PZN-DE 14437479, Hoyer Propolis Extrakt Bio alkoholfrei wasserlöslich Tropfen... 1-2 Werktage 7,54 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,03 € → zum Angebot
• PZN-DE 14437479, Hoyer Propolis Extrakt Bio alkoholfrei wasserlöslich Tropfen APONEO PZN-DE 14437479, Hoyer Propolis Extrakt Bio alkoholfrei wasserlöslich Tropfen Artikel verfügbar 7,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,53 € → zum Angebot
• Hoyer - Propolis Extrakt, alkoholfrei BIO - 30 ml - 5er Pack Amazon Marketplace Hoyer - Propolis Extrakt, alkoholfrei BIO - 30 ml - 5er Pack Auf Lager 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.54 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 14437479, Hoyer Propolis Extrakt Bio alkoholfrei wasserlöslich Tropfen 30 ml, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,54 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,03 € → zum Angebot
PZN-DE 14437479, Hoyer Propolis Extrakt Bio alkoholfrei wasserlöslich Tropfen APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,53 € → zum Angebot
Hoyer Bio Propolis Extrakt 30 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,65 € 255,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
Hoyer Propolis Extrakt Bio alkoholfrei wasserlösl. 30 ml Tropfen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,23 € 274,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,22 € → zum Angebot
PZN-DE 14437479, Hoyer Propolis Extrakt Bio Alkoholfrei Wasserlösl. 30 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,96 € + 5,49 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
HOYER GmbH Hoyer Propolis Extrakt Bio alkoholfrei wasserlösl. 30 ml 14437479_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
HOYER Propolis Extrakt Bio alkoholfrei wasserlösl. 30 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,45 € 315,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
PZN-DE 14437479, HOYER BIO Propolis Extrakt 30 ml Tropfen 0.03 l, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 9,52 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
PZN-DE 14437479, HOYER 4028, HOYER Propolis Extrakt Bio alkoholfrei wasserlösl. 30 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,65 € + 5,45 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
HOYER BIO Propolis Extrakt 30 ml Tropfen Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 9,87 € 329,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 14,82 € → zum Angebot
PZN-DE 14437479, Hoyer Propolis Extrakt Bio alkoholfrei wasserlösl. 30 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 9,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,87 € → zum Angebot
Hoyer Propolis Extrakt Bio alkoholfrei wasserlösl. apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,91 € 330,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hoyer Propolis Extrakt alkoholfrei (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoyer Propolis Extrakt alkoholfrei (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Immunsystem, Wohlbefinden
Propolis-Tropfen
Eigenschaften
Tropfen
2 x täglich, 25 Tropfen
alkoholfrei
Inhaltsstoffe
Propolis, Propolis-Extrakt
Propolis* 10 %, Propolis-Extrakt* aus Glycerin*, Wasser *aus kontrolliert ökologischer Erzeugung
Maße & Gewicht
30 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram