CBD Vital CBD-Öl Premium 5% Tropfen (10ml)

Produkttyp: CBD-Öl Darreichungsform: Tropfen Stückzahl: 10 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
17,99 €
Ø 19 €
17,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,07 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
17,99 €
Ø 19 €
17,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,07 €
ab 17,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CBD Ãl 5% Naturextrakt Premium CBD VITAL apodiscounter CBD Ãl 5% Naturextrakt Premium CBD VITAL Versand innerhalb von 24h 17,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 21,38 € → zum Angebot
• CBD Öl 5% Naturextrakt Premium CBD VITAL Apotheke CBD Öl 5% Naturextrakt Premium CBD VITAL sofort lieferbar 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• CBD Ãl 5% Naturextrakt Premium CBD VITAL VersandApo CBD Ãl 5% Naturextrakt Premium CBD VITAL sofort lieferbar 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
CBD Ãl 5% Naturextrakt Premium CBD VITAL ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 17,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 21,38 € → zum Angebot
CBD Öl 5% Naturextrakt Premium CBD VITAL Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
CBD Ãl 5% Naturextrakt Premium CBD VITAL VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
CBD Vit5% Naturextrakt PRE Bio 10 ml Tropfen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,62 € 2062,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 20,62 € → zum Angebot
CBD Öl 5% Naturextrakt Premium CBD VITAL Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,14 € 2114,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 25,13 € → zum Angebot
CBD Öl 5% Naturextrakt Premium CBD VITAL Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,15 € 2115,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 25,14 € → zum Angebot
CBD Öl 5% Naturextrakt Premium CBD VITAL deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,16 € 2116,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 25,15 € → zum Angebot
CBD VITAL Bio CBD Öl 5% Naturextrakt Premium Hanf-Tropfen 10 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 21,70 € Versand kostenfrei Gesamt 21,70 € → zum Angebot
CBD Öl 5% Naturextrakt Premium CBD VITAL apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,07 € 2607,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 30,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:13 Uhr.

CBD Vital CBD-Öl Premium 5% Tropfen (10ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CBD Vital CBD-Öl Premium 5% Tropfen (10ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
CBD-Öl
10 Stück
Eigenschaften
Tropfen
2 x täglich 4 Tropfen
Inhaltsstoffe
Hanfextrakt (Cannabidiol)
Bio-Hanfextrakt (reich an CBD (5%)), Bio-Hanfsamenöl, Bio-MCT-Öl. THC/THCA nicht nachweisbar (nach GC-MS)
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram