Johanniskraut 425mg Hartkapseln

★★★★★ (6 Bewertungen)
  • Produkttyp: Johanniskraut-Kapseln
  • Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,83 €
Ø 9 €
8,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,83 €
Ø 9 €
8,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,06 €
ab 8,83 €
72 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 15580256, Cooper Consumer Health Johanniskraut Madaus 425 mg Hartkapseln apodiscounter PZN-DE 15580256, Cooper Consumer Health Johanniskraut Madaus 425 mg Hartkapseln sofort verfügbar 8,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,82 € → zum Angebot
  • PZN-DE 15580256, Cooper Consumer Health Johanniskraut Madaus 425 mg Hartkapseln... Apolux PZN-DE 15580256, Cooper Consumer Health Johanniskraut Madaus 425 mg Hartkapseln... sofort lieferbar 9,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,22 € → zum Angebot
  • PZN-DE 15580256, Cooper Consumer Health Johanniskraut Madaus 425 mg Hartkapseln... pharmeo PZN-DE 15580256, Cooper Consumer Health Johanniskraut Madaus 425 mg Hartkapseln... 1-2 Werktage 9,33 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,82 € → zum Angebot
  • Johanniskraut MADAUS 425 mg Hartkapseln, 30 St, 30 St Amazon Marketplace Johanniskraut MADAUS 425 mg Hartkapseln, 30 St, 30 St Nur noch 7 auf Lager 14,84 € Versand kostenfrei Gesamt 14,84 € → zum Angebot

3 Varianten zu Johanniskraut 425mg Hartkapseln

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.83 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15580256, Cooper Consumer Health Johanniskraut Madaus 425 mg Hartkapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo sofort verfügbar 8,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,82 € → zum Angebot
PZN-DE 15580256, Cooper Consumer Health Johanniskraut Madaus 425 mg Hartkapseln 30 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,22 € → zum Angebot
PZN-DE 15580256, Cooper Consumer Health Johanniskraut Madaus 425 mg Hartkapseln 30 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,33 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,82 € → zum Angebot
PZN-DE 15580256, Johanniskraut Madaus 425 mg Hartkapseln Inhalt: 30 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
Johanniskraut Madaus 425 mg Hartkapseln 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,62 € 0,32 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,11 € → zum Angebot
Johanniskraut Madaus 425 mg Hartkapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,96 € 0,33 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
Johanniskraut Madaus 425 mg Hartkapseln 30 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 10,22 € 0,34 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 14,12 € → zum Angebot
PZN-DE 15580256, Cooper Consumer Health Johanniskraut MADAUS 425 mg Hartkapseln, 30 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,29 € → zum Angebot
Johanniskraut Madaus 425 mg Hartkapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,58 € 0,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,57 € → zum Angebot
Johanniskraut Madaus 425 mg Hartkapseln 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
PZN-DE 15580256, Cooper Consumer Health 400552860, Cooper Consumer Health UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
Johanniskraut Madaus 425 mg Hartkapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,17 € 0,37 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
PZN-DE 15580256, Johanniskraut Madaus 425 mg Hartkapseln 30 St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 11,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
PZN-DE 15580256, Cooper Consumer Health Johanniskraut Madaus 425 mg 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,34 € + 5,49 € Versand Gesamt 16,83 € → zum Angebot
PZN-DE 15580256, Cooper Consumer Health Johanniskraut MADAUS 425 mg 30 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,39 € + 2,90 € Versand Gesamt 14,29 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Johanniskraut 425mg Hartkapseln Test

4/5
★★★★☆ Zufrieden(er)
Name März 2023

Aus der Apotheke: Nach täglicher Einnahme (1× täglich, 2 Kapseln) berichteten mein Umfeld und ich von einer aufgehellten Grundstimmung. Weniger problemorientiert, etwas ausgelassener – insgesamt eine leichte Verbesserung der Stimmung. Verträglichkeit.

5/5
★★★★★ Gutes Medikament
Mockel M Juli 2023

Zum wohle meiner Gesundheit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 2 von 6
Allgemeine Daten
Johanniskraut-Kapseln
Kapseln
Johanniskraut, Johanniskraut-Trockenextrakt
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
ja
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram