Johanniskraut 425mg Hartkapseln (100 Stk.) Johanniskraut-Kapseln

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Johanniskraut-Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,16 €
Ø 24 €
23,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,06 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,16 €
Ø 24 €
23,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,06 €
ab 24,16 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Johanniskraut Madaus 425 mg Hartkapseln 100 St medpex Johanniskraut Madaus 425 mg Hartkapseln 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,16 € Versand kostenfrei Gesamt 24,16 € → zum Angebot
• PZN-DE 15580233, Johanniskraut Madaus 425 mg Hartkapseln 100 St, Grundpreis:... Shop Apotheke PZN-DE 15580233, Johanniskraut Madaus 425 mg Hartkapseln 100 St, Grundpreis:... sofort lieferbar 24,89 € Versand kostenfrei Gesamt 24,89 € → zum Angebot
• PZN-DE 15580233, Cooper Consumer Health Johanniskraut Madaus 425 mg Hartkapseln... Apolux PZN-DE 15580233, Cooper Consumer Health Johanniskraut Madaus 425 mg Hartkapseln... sofort lieferbar 25,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,83 € → zum Angebot
• JOHANNISKRAUT MADAUS 425 mg Hartkapseln 100 St Amazon Marketplace JOHANNISKRAUT MADAUS 425 mg Hartkapseln 100 St Auf Lager 30,83 € Versand kostenfrei Gesamt 30,83 € → zum Angebot
Varianten: Johanniskraut 425mg Hartkapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.16 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Johanniskraut Madaus 425 mg Hartkapseln 100 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,16 € 0,24 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,16 € → zum Angebot
PZN-DE 15580233, Johanniskraut Madaus 425 mg Hartkapseln 100 St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 24,89 € Versand kostenfrei Gesamt 24,89 € → zum Angebot
PZN-DE 15580233, Cooper Consumer Health Johanniskraut Madaus 425 mg Hartkapseln 100 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 25,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,83 € → zum Angebot
Johanniskraut Madaus 425 mg Hartkapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,85 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,84 € → zum Angebot
Johanniskraut Madaus 425 mg Hartkapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,86 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
JOHANNISKRAUT MADAUS 425 mg Hartkapseln 100 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 26,18 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,17 € → zum Angebot
PZN-DE 15580233, Cooper Consumer Health Johanniskraut Madaus 425 mg Hartkapseln 100 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,48 € + 4,49 € Versand Gesamt 30,97 € → zum Angebot
PZN-DE 15580233, Johanniskraut Madaus 425 mg Hartkapseln Inhalt: 100 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 26,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,47 € → zum Angebot
PZN-DE 15580233, Cooper Consumer Health Johanniskraut Madaus 425 mg Hartkapseln 100 Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Johanniskraut Madaus 425 mg Hartkapseln VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,99 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Johanniskraut Madaus 425 mg Hartkapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,48 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,47 € → zum Angebot
PZN-DE 15580233, Cooper Consumer Health Johanniskraut MADAUS 425 mg 100 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Johanniskraut 425mg Hartkapseln (100 Stk.) Test

4/5
★★★★☆ Zufrieden(er)
Name März 2023

Aus der Apotheke: Nach täglicher Einnahme (1× täglich, 2 Kapseln) berichteten mein Umfeld und ich von einer aufgehellten Grundstimmung. Weniger problemorientiert, etwas ausgelassener – insgesamt eine leichte Verbesserung der Stimmung. Verträglichkeit gut, dezente spürbare Wirkung.

5/5
★★★★★ Gutes Medikament
Mockel M Juli 2023

Zum wohle meiner Gesundheit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wirkung
ute l Mai 2023

Hilft sehr gut um ausgeglichener, gelassener zu sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tabletten
Brigitte K Januar 2022

Wie immer ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Johanniskraut-Kapseln
Kapseln
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Johanniskraut
ja
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram