HLH Lactobact Premium Magensaftr. Kapseln

★★★★★ (2 Bewertungen)
  • Produkttyp: Ballaststoffe - Medikament - Probiotikum
  • Ernährungshinweis: diabetikergeeignet
  • Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
10,22 €
Ø 11 €
10,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
10,22 €
Ø 11 €
10,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,90 €
ab 10,22 €
70 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 18487416, Lactobact Premium magensaftresistente Kapseln Kapseln APONEO PZN-DE 18487416, Lactobact Premium magensaftresistente Kapseln Kapseln Artikel verfügbar 10,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,21 € → zum Angebot
  • PZN-DE 18487416, HLH BioPharma Lactobact Premium magensaftresistente Kapseln... pharmeo PZN-DE 18487416, HLH BioPharma Lactobact Premium magensaftresistente Kapseln... 1-2 Werktage 10,77 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,26 € → zum Angebot
  • Lactobact Premium Magensaftresistente Kapseln 10 St medpex Lactobact Premium Magensaftresistente Kapseln 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,22 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,71 € → zum Angebot
  • PZN-DE 18487416, HLH BioPharma Lactobact PREMIUM Darm-Probiotikum mit Inulin... Apolux PZN-DE 18487416, HLH BioPharma Lactobact PREMIUM Darm-Probiotikum mit Inulin... verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 11,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot

3 Varianten zu HLH Lactobact Premium Magensaftr. Kapseln

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.22 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18487416, Lactobact Premium magensaftresistente Kapseln Kapseln APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 10,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,21 € → zum Angebot
PZN-DE 18487416, HLH BioPharma Lactobact Premium magensaftresistente Kapseln Kapseln pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,77 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,26 € → zum Angebot
Lactobact Premium Magensaftresistente Kapseln 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,22 € 1,12 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 14,71 € → zum Angebot
PZN-DE 18487416, HLH BioPharma Lactobact PREMIUM Darm-Probiotikum mit Inulin Kapseln Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 11,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
Lactobact PREMIUM Darm-Probiotikum mit Inulin Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,70 € 1,17 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
LACTOBACT PREMIUM magensaftresistente Kapseln 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 11,74 € 1,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,73 € → zum Angebot
Lactobact PREMIUM Darm-Probiotikum mit Inulin Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,78 € 1,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,77 € → zum Angebot
Lactobact Premium Magensaftresistente Kapseln 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
PZN-DE 18487416, Lactobact Premium magensaftresistente Kapseln 10 St Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 12,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
PZN-DE 18487416, HLH BioPharma Lactobact Premium 10 Stück, Grundpreis: € 1,26 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 12,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
LACTOBACT PREMIUM magensaftresistente Kapseln 10 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,62 € 1,26 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 16,52 € → zum Angebot
Lactobact PREMIUM Darm-Probiotikum mit Inulin Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 12,67 € 1,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,66 € → zum Angebot
Lactobact PREMIUM Darm-Probiotikum mit Inulin Kapseln VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 12,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
Lactobact PREMIUM Darm-Probiotikum mit Inulin Kapseln Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
PZN-DE 18487416, HLH BioPharma Lactobact Premium Kapseln, 10 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 16:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HLH Lactobact Premium Magensaftr. Kapseln Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Amazon-Kunde März 2024

Sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ great product
Chia-Hao H Februar 2024

gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ballaststoffe, Medikament, Probiotikum
HLH Lactobact
10 Stück, 150 Stück, 30 Stück
Kapseln, Kapseln magensaftresistent
26,7 g, 60 Stück
60
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Ballaststoffe, Bifidobacterium bifidum, Bifidobacterium breve, Bifidobacterium lactis W18, Bifidobacterium longum, Lactobacillus casei, Lactobacillus paracasei, Lactobacillus plantarum, Lactobacillus rhamnosus, Streptococcus thermophilus
nein
diabetikergeeignet
Eigenschaften
Kapseln
1 Kapsel täglich
diabetikergeeignet
Inhaltsstoffe
Ballaststoffe, Bifidobacterium bifidum, Bifidobacterium breve, Bifidobacterium lactis W18, Bifidobacterium longum, Lactobacillus casei, Lactobacillus paracasei, Lactobacillus plantarum, Lactobacillus rhamnosus, Streptococcus thermophilus
Maße & Gewicht
11,2 g, 3,7 g, 56,1 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
HLH BioPharma Vertriebs GmbH
für Kinder ab 8 Jahre geeignet
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram