HLH Lactobact Premium magensaftresistente Kapseln (10 Stk.) Ballaststoffe
Produkttyp: Ballaststoffe - Probiotikum
Ernährungshinweis: diabetikergeeignet
Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
10,94 €
Menge in g
Stückzahl
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PZN-DE 18487416, Lactobact Premium magensaftresistente Kapseln Kapseln
Artikel verfügbar
10,94 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 14,93 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 18487416, HLH BioPharma Lactobact PREMIUM Darm-Probiotikum mit Inulin...
verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen
11,69 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 15,68 €
→ zum Angebot
-
Lactobact PREMIUM Darm-Probiotikum mit Inulin Kapseln
2-3 Werktage
11,70 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 16,69 €
→ zum Angebot
-
Lactobact PREMIUM Darm-Probiotikum mit Inulin Kapseln
3-6 Werktage
11,71 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 15,70 €
→ zum Angebot
Varianten:
HLH Lactobact Premium Magensaftr. Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.
HLH Lactobact Premium magensaftresistente Kapseln (10 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HLH Lactobact Premium magensaftresistente Kapseln (10 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Ballaststoffe, Probiotikum
Serie
HLH Lactobact
Stückzahl
10 Stück
Eigenschaften
Darreichungsform
Kapseln
Dosierung und Anwendung
1 Kapsel täglich
Ernährungshinweis
diabetikergeeignet
Inhaltsstoffe
Wirkstoff
Ballaststoffe, Bifidobacterium bifidum, Bifidobacterium breve, Bifidobacterium lactis W18, Bifidobacterium longum, Lactobacillus casei, Lactobacillus paracasei, Lactobacillus plantarum, Lactobacillus rhamnosus, Streptococcus thermophilus
Maße & Gewicht
Menge in g
3,7 g
Weitere Daten
Warnhinweise
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Arzneimittel-Hersteller
HLH BioPharma Vertriebs GmbH
Bemerkung
für Kinder ab 8 Jahre geeignet
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen