menoElle PLUS TAbletten (30 Stk.) Wechseljahrspräparat

Produkttyp: Wechseljahrspräparat Anwendungsgebiet: Wechseljahrsbeschwerden Darreichungsform: Tabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,23 €
Ø 16 €
16,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,23 €
Ø 16 €
16,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 16,23 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18300458, PhytoLife Pharma Menoelle Plus Tabletten 30 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 18300458, PhytoLife Pharma Menoelle Plus Tabletten 30 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 16,23 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,72 € → zum Angebot
• PZN-DE 18300458, Menoelle Plus Tabletten Inhalt: 30 g, Grundpreis: € 541,-... APONEO PZN-DE 18300458, Menoelle Plus Tabletten Inhalt: 30 g, Grundpreis: € 541,-... Artikel verfügbar 16,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,22 € → zum Angebot
• PZN-DE 18300458, PhytoLife Pharma Menoelle Plus 30 Stück, Grundpreis: €... healthii PZN-DE 18300458, PhytoLife Pharma Menoelle Plus 30 Stück, Grundpreis: €... Lieferung in 2-4 Werktagen 16,24 € + 2,90 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.23 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18300458, PhytoLife Pharma Menoelle Plus Tabletten 30 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,23 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,72 € → zum Angebot
PZN-DE 18300458, Menoelle Plus Tabletten Inhalt: 30 g, Grundpreis: € 541,- / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 16,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,22 € → zum Angebot
PZN-DE 18300458, PhytoLife Pharma Menoelle Plus 30 Stück, Grundpreis: € 0,65 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 16,24 € + 2,90 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
Menoelle Plus Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,35 € 0,58 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 22,34 € → zum Angebot
Menoelle Plus Tabletten Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
PZN-DE 18300458, PhytoLife Pharma Menoelle Plus Tabletten 30 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 18,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,24 € → zum Angebot
Menoelle Plus Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,77 € 0,63 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,76 € → zum Angebot
Menoelle Plus Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,72 € 0,66 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,71 € → zum Angebot
PZN-DE 18300458, PhytoLife Pharma Menoelle Plus 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,75 € + 4,74 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
PhytoLife Pharma GmbH Menoelle Plus Tabletten 30 St 18300458_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 19,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,77 € → zum Angebot
MENOELLE Plus Tabletten 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,96 € 0,67 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 24,46 € → zum Angebot
Menoelle Plus Nahrungsergänzungsmittel für Frauen in den Wechseljahren 30 Stück Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 19,96 € + 4,50 € Versand Gesamt 24,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

menoElle PLUS TAbletten (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast menoElle PLUS TAbletten (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wechseljahrsbeschwerden
Wechseljahrspräparat
30 Stück
Eigenschaften
Tabletten
1 Tablette, 1 x täglich
Inhaltsstoffe
Folsäure (Vitamin B9), Vitamin B, Vitamin D
Dextrose, Emulgator Sonnenblumenlecithin, Extrakt aus drei pflanzlichen Wurzeln (Cynanchum wilfordii Hemsley, Farbstoff Eisenoxide und Eisenhydroxide,Trennmittel Talkum, Feuchthaltemittel Glycerin, Folsäure., Inulin, Phlomis umbrosa Turcz. und Angelica gigas Nakai; 17,5 %), Safranextrakt (1,4 %), Vitamin B6, Vitamin D, Überzugsmittel Hydroxypropylmethylcellulose
Maße & Gewicht
30 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram