Avitale Melatonin 1mg Mini-Tabletten (120Stk.) Vitalstoffpräparat

• Die Tabletten enthalten 1mg Melatonin pro Stück.
• Die Packung umfasst 120 Stück, ideal für eine langfristige Anwendung.
• Die Tablettenform ist leicht einzunehmen und gut verträglich.
• Die Zutaten umfassen Mikrokristalline Cellulose und pflanzliche Calciumsalze der Speisefettsäuren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,07 €
Ø 6 €
6,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,07 €
Ø 6 €
6,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 6,07 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17443121, Avitale Melatonin 1 mg Mini-Tabletten im Spender 120 Stück, healthii PZN-DE 17443121, Avitale Melatonin 1 mg Mini-Tabletten im Spender 120 Stück, Lieferung in 2-4 Werktagen 6,07 € + 2,90 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
• PZN-DE 17443121, Melatonin 1 mg Mini-Tabletten im Spender Inhalt: 7.8 g APONEO PZN-DE 17443121, Melatonin 1 mg Mini-Tabletten im Spender Inhalt: 7.8 g siehe Shop 6,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,08 € → zum Angebot
• PZN-DE 17443121, Avitale Melatonin 1 mg Mini-Tabletten im Spender 7.8 g pharmeo PZN-DE 17443121, Avitale Melatonin 1 mg Mini-Tabletten im Spender 7.8 g sofort lieferbar 6,60 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.07 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17443121, Avitale Melatonin 1 mg Mini-Tabletten im Spender 120 Stück, ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 6,07 € + 2,90 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
PZN-DE 17443121, Melatonin 1 mg Mini-Tabletten im Spender Inhalt: 7.8 g APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 6,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,08 € → zum Angebot
PZN-DE 17443121, Avitale Melatonin 1 mg Mini-Tabletten im Spender 7.8 g pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 6,60 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
Melatonin 1 mg Mini-Tabletten im Spender 120 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,63 € 0,06 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 10,12 € → zum Angebot
PZN-DE 17443121, Avitale Melatonin 1 mg Mini-Tabletten im Spender, 120 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,75 € → zum Angebot
PZN-DE 17443121, Avitale Melatonin 1 Mg Mini-Tabletten Im Spender 120 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
Melatonin 1 Mg Mini-Tabletten Im Spender Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,39 € 0,06 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
Melatonin 1 Mg Mini-Tabletten Im Spender Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Melatonin 1 Mg Mini-Tabletten Im Spender apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,68 € 0,06 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
Melatonin 1 Mg Mini-Tabletten Im Spender apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 7,89 € + 3,39 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
MELATONIN 1 mg Mini-Tabletten im Spender 120 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,00 € 0,07 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Melatonin 1 Mg Mini-Tabletten Im Spender VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 8,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Avitale Melatonin 1mg Mini-Tabletten (120Stk.)

Avitale Melatonin 1mg Mini-Tabletten (120Stk.) für besseren Schlaf

Die Avitale Melatonin 1mg Mini-Tabletten (120Stk.) sind speziell entwickelt, um Schlafstörungen zu lindern und das allgemeine Wohlbefinden zu verbessern. Mit einer Dosierung von 1mg Melatonin pro Tablette unterstützen sie den natürlichen Schlaf-Wach-Rhythmus und helfen, schneller einzuschlafen.

Effektive Unterstützung bei Unruhe und Schlafstörungen

Dieses Nahrungsergänzungsmittel ist ideal für Menschen, die unter Unruhe und Schlafstörungen leiden. Melatonin ist ein körpereigenes Hormon, das den Schlaf-Wach-Zyklus reguliert. Die Mini-Tabletten sind leicht einzunehmen und bieten eine praktische Lösung für eine bessere Nachtruhe.

Avitale Melatonin 1mg Mini-Tabletten (120Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avitale Melatonin 1mg Mini-Tabletten (120Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlafstörungen, Unruhe, Wohlbefinden
Vitalstoffpräparat
120 Stück
Eigenschaften
Tabletten
Inhaltsstoffe
Melatonin
Füllstoff: Mikrokristalline Cellulose; Melatonin, Trennmittel: Calciumsalze der Speisefettsäuren (pflanzlich) und Siliciumdioxid.
Maße & Gewicht
7,8 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram