Life Light Flohsamenschalen ganz (500 g) Nahrungsergänzung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,60 €
Ø 12 €
10,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,60 €
Ø 12 €
10,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,80 €
ab 11,60 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00693090, Flohsamenschalen ganz Pulver Inhalt: 500 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 00693090, Flohsamenschalen ganz Pulver Inhalt: 500 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 11,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,59 € → zum Angebot
• Flohsamenschalen ganz 500 g medpex Flohsamenschalen ganz 500 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,76 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,25 € → zum Angebot
• PZN-DE 00693090, APOZEN VERTRIEBS Flohsamenschalen Ganz 500G 500 G Onfy.de PZN-DE 00693090, APOZEN VERTRIEBS Flohsamenschalen Ganz 500G 500 G 1-3 Werktage 12,48 € + 4,98 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.6 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00693090, Flohsamenschalen ganz Pulver Inhalt: 500 g, Grundpreis: € 23,20 ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 11,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,59 € → zum Angebot
Flohsamenschalen ganz 500 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,76 € 23,52 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 15,25 € → zum Angebot
PZN-DE 00693090, APOZEN VERTRIEBS Flohsamenschalen Ganz 500G 500 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,48 € + 4,98 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
PZN-DE 00693090, APOZEN VERTRIEBS Flohsamenschalen ganz Pulver 500 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,97 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
PZN-DE 00693090, APOZEN VERTRIEBS Flohsamenschalen ganz 500 g, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 13,69 € + 2,90 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
PZN-DE 00693090, LIFE LIGHT Flohsamenschalen ganz 500 g Pulver, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 13,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
ApoZen Vertriebs GmbH Flohsamenschalen ganz 500 g 00693090_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 14,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,23 € → zum Angebot
FLOHSAMENSCHALEN ganz 500 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,42 € 28,84 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 18,92 € → zum Angebot
PZN-DE 00693090, APOZEN VERTRIEBS 20171, APOZEN VERTRIEBS FLOHSAMENSCHALEN ganz 500 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,50 € + 5,45 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
Flohsamenschalen ganz 500 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
PZN-DE 00693090, APOZEN VERTRIEBS Flohsamenschalen ganz 500 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 17,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
Flohsamenschalen ganz apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,79 € 35,58 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Life Light Flohsamenschalen ganz (500 g) Test

5/5
★★★★★ Suuuuper - viel, viel besser als die gemahlenen Flohsamenschalen!
Magistre Juni 2014

Die Flohsamenschalen sind meiner Meinung nach besser verträglich als gemahlen, da sie nicht so schnell klumpen und breiig werden. Sie haben zwar keinen Geschmack, aber ich mische sie gerne mit Mukofalk orange. Sie enthalten keine Chemie und deshalb werde ich nicht aufhören, sie zu bestellen.

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Kerne
500 g
500
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram