Hans Karrer Innoskin Omega Plus Kapseln (60 Stk.) Fischölkapseln
Produkttyp: Fischölkapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
16,57 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Innoskin Omega plus Kapseln 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,57 € + 3,49 € Versand Gesamt 20,06 € → zum Angebot
-
PZN-DE 11290159, Hans Karrer Innoskin Omega plus Kapseln
Versand innerhalb von 24h
17,72 €
+ 3,39 € Versand
Gesamt 21,11 €
→ zum Angebot
-
Innoskin Omega Plus Kapseln
Auf Lager
22,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,46 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 22:30 Uhr.
Hans Karrer Innoskin Omega Plus Kapseln (60 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hans Karrer Innoskin Omega Plus Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fischölkapseln
Darreichungsform
Kapseln
Menge
37 g
Verpackungsgröße
60
Warnhinweise
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Wirkstoffe
Biotin (Vitamin B7), Fischöl, Fischöl-Konzentrat, Omega-3-Fettsäuren
Ohne Zuzahlung
nein
Anwendung
Dosierung
Beachten Sie den Beipackzettel.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen