Bergland Gelee Royale Kapseln (40 Stk.)

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gelee Royale
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,86 €
Ø 19 €
17,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,83 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,86 €
Ø 19 €
17,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,83 €
ab 18,86 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gelee Royale Kapseln 40 St medpex Gelee Royale Kapseln 40 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,86 € + 3,49 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
• GELEE ROYALE Kapseln 40 St ayvita GELEE ROYALE Kapseln 40 St ca. 1 - 3 Werktage 20,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Gelee Royale Kapseln Amazon Marketplace Gelee Royale Kapseln 23,42 € Versand kostenfrei Gesamt 23,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.86 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Gelee Royale Kapseln 40 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,86 € 0,47 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
GELEE ROYALE Kapseln 40 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 20,00 € 0,50 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
PZN-DE 06647659, Bergland Gelee Royale Kapseln 40 Stück, Grundpreis: € 0,52 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 20,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
PZN-DE 06647659, Bergland Gelee Royale Kapseln 40 St. 40 g, Grundpreis: € 527,- pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,08 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,57 € → zum Angebot
PZN-DE 06647659, Gelee Royale Kapseln 40 St. Inhalt: 40 g, Grundpreis: € 527,- / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 21,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,07 € → zum Angebot
PZN-DE 06647659, Bergland Gelee Royale Kapseln 40 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 21,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Bergland GmbH Gelee Royale Kapseln 40 St 06647659_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 22,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
Gelee Royale Kapseln VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 22,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,28 € → zum Angebot
PZN-DE 06647659, Bergland Gelee Royale Kapseln 40 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,40 € + 4,50 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Gelee Royale Kapseln Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 22,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,68 € → zum Angebot
Gelee Royale Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,78 € 0,57 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,77 € → zum Angebot
Gelee Royale Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 23,17 € 0,58 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bergland Gelee Royale Kapseln (40 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Kräftigung des Immunsystems
dagmar Dezember 2025

Diese Kapseln helfen. Sie unterstützen das Immunsystem super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Teresa September 2023

Sehr gut. Man sollte immer bei Anbruch des Frühlings und Herbstes Gelée Royale zu sich nehmen, für Stärkung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ schnelle und unproblematische Lieferung
Amazon Kunde Dezember 2022

Hervorragendes Produkt und unproblematischer Bestellvorgang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
kath11 Mai 2017

Mein Mann nimmt die Gelee Royale Kapseln bereits seit etlichen Jahren und diese helfen ihm bestens für das Immunsystem. Lieferung schnell und zügig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Gelee Royale
Kapseln
400 g
40
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Gelee Royal
nein
freiverkäuflich
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram