Pure Encapsulations Panax Ginseng Kapseln 60 Stk. Nahrungsergänzung

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
30,48 €
Ø 32 €
31,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
30,48 €
Ø 32 €
31,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,90 €
ab 30,48 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02767208, Pure Encapsulations Panax Ginseng Kapseln Inhalt: 92 g,... APONEO PZN-DE 02767208, Pure Encapsulations Panax Ginseng Kapseln Inhalt: 92 g,... siehe Shop 30,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,47 € → zum Angebot
• Pure Encapsulations - Panax Ginseng - Hochwertiger Ginseng Extrakt - 60 Kapseln Amazon Marketplace Pure Encapsulations - Panax Ginseng - Hochwertiger Ginseng Extrakt - 60 Kapseln Auf Lager 39,38 € Versand kostenfrei Gesamt 39,38 € → zum Angebot
• pro medico GmbH PURE ENCAPSULATIONS Panax Ginseng Kapseln Kapsel Otto pro medico GmbH PURE ENCAPSULATIONS Panax Ginseng Kapseln Kapsel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.48 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02767208, Pure Encapsulations Panax Ginseng Kapseln Inhalt: 92 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 30,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,47 € → zum Angebot
pure encapsulations Panax Ginseng 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 31,91 € 0,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,91 € → zum Angebot
PZN-DE 02767208, pro medico Pure Encapsulations Panax Ginseng Kapseln 92 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 32,92 € + 4,49 € Versand Gesamt 37,41 € → zum Angebot
PURE ENCAPSULATIONS Panax Ginseng Kapseln 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 33,47 € 0,56 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 37,46 € → zum Angebot
PZN-DE 02767208, pro medico Pure Encapsulations Panax Ginseng 60 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 35,97 € Versand kostenfrei Gesamt 35,97 € → zum Angebot
PZN-DE 02767208, Pure Encapsulations Panax Ginseng Kapseln 60 St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 37,32 € Versand kostenfrei Gesamt 37,32 € → zum Angebot
Pure Encapsulations Panax Ginseng Kapseln, 60 St. Kapseln Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,16 € 867,27 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 38,16 € → zum Angebot
PZN-DE 02767208, pro medico Pure Encapsulations Panax Ginseng 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,71 € + 4,70 € Versand Gesamt 43,41 € → zum Angebot
PURE ENCAPSULATIONS Panax Ginseng Kapseln 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,71 € 0,65 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,71 € → zum Angebot
Pure Encapsulations - Panax Ginseng - Hochwertiger Ginseng Extrakt - 60 Kapseln Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,38 € Versand kostenfrei Gesamt 39,38 € → zum Angebot
pro medico GmbH Pure Encapsulations Panax Ginseng Kapseln 60 St 02767208_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 39,60 € Versand kostenfrei Gesamt 39,60 € → zum Angebot
pro medico GmbH PURE ENCAPSULATIONS Panax Ginseng Kapseln Kapsel Otto MedKlick - Klick dich fit (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pure Encapsulations Panax Ginseng Kapseln 60 Stk. Test

1/5
★☆☆☆☆ Ware zu alt - nur noch 2 Monate haltbar!
R. B Dezember 2020

Die Haltbarkeit der Kapseln beträgt nur noch 2 Monate. Verkauft von Vitaleen GmbH und versandt durch Amazon. Bei einem Preis von 35 € für 60 Kapseln ist dies inakzeptabel. Eine Rückgabe ist nicht vorgesehen. Ich werde dieses Produkt definitiv nicht erneut über Amazon bestellen!.

5/5
★★★★★ Es kommt an, wo es sein soll, Zeitmanagement beachten
Bayram G Januar 2026

Sehr Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Wirkung
Anke K Juli 2023

Tolles Produkt. Zeigte schon nach 1 Woche Wirkung. Und keine unnötigen Zusatzstoffe👍🏽. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ginseng Kapseln
Hedwig H August 2021

Helfen bei der Durchblutung des Gehirns. Soll zur Vorbeugung dienen. Hoffen wir es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Kapseln
92 g
60
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Ginseng
nein
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram