Doppelherz system Kollagen Extra Trinkfläschchen (30 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Produkt enthält 750 ml Flüssigkeit, verteilt auf 30 Trinkampullen.
• Wichtige Wirkstoffe sind Biotin, Granatapfelextrakt, Hyaluronsäure, Kupfer, Taurin, Vitamin A, C, E, Zink und Kollagen-Peptide.
• Die Zutaten umfassen Granatapfelextrakt, Natriumhyaluronat, Taurin, Wasser, Maltodextrin, Aroma und Verdickungsmittel Xanthan.
• Weitere Bestandteile sind Süßungsmittel Sucralose, Fructose, Apfelsaftkonzentrat, L-Ascorbinsäure und DL-alpha-Tocopherylacetat.
• Das Produkt enthält auch Säurungsmittel Citronensäure, Zinkcitrat, Kupfergluconat, D-Biotin und Retinylpalmitat.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,80 €
Ø 38 €
37,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,84 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,80 €
Ø 38 €
37,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,84 €
ab 38,80 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Doppelherz system Kollagen Extra 30 St medpex Doppelherz system Kollagen Extra 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 38,80 € Versand kostenfrei Gesamt 38,80 € → zum Angebot
• Doppelherz Kollagen Extra System Trinkampullen apodiscounter Doppelherz Kollagen Extra System Trinkampullen 1-2 Werktage 39,50 € Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
• Doppelherz system KOLLAGEN EXTRA - Mit Vitamin C, Biotin + Zink Amazon Marketplace Doppelherz system KOLLAGEN EXTRA - Mit Vitamin C, Biotin + Zink Auf Lager 58,84 € Versand kostenfrei Gesamt 58,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.8 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Doppelherz system Kollagen Extra 30 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 38,80 € 1,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,80 € → zum Angebot
Doppelherz Kollagen Extra System Trinkampullen apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,50 € 1,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
Doppelherz Kollagen Extra system Trinkampullen 30 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,58 € 1,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 40,58 € → zum Angebot
Doppelherz Kollagen Extra System Trinkampullen Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,14 € 1,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,14 € → zum Angebot
Doppelherz Kollagen Extra System Trinkampullen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,15 € 1,37 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 45,14 € → zum Angebot
Doppelherz Kollagen Extra System 30 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,59 € 1,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,59 € → zum Angebot
Doppelherz Kollagen Extra system healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,63 € 1,46 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,63 € → zum Angebot
DOPPELHERZ Kollagen Extra system Trinkampullen 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 43,12 € 1,44 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 47,11 € → zum Angebot
Doppelherz Kollagen Extra System Trinkampullen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,38 € 1,45 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,38 € → zum Angebot
Doppelherz Kollagen Extra System Trinkampullen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,47 € 1,45 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,47 € → zum Angebot
Doppelherz Kollagen Extra System Trinkampullen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,59 € 1,45 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,59 € → zum Angebot
Doppelherz Kollagen Extra System Trinkampullen Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,59 € 1,45 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Doppelherz system Kollagen Extra Trinkfläschchen (30 Stk.)

Effektive Unterstützung für Haut, Haare und Nägel

Die Doppelherz system Kollagen Extra Trinkfläschchen (30 Stk.) bieten eine umfassende Unterstützung für Haut, Haare und Nägel. Mit einer Kombination aus Kollagen-Peptiden, Biotin und Zink tragen sie zur Erhaltung normaler Haut und Haare bei. Die tägliche Einnahme einer Trinkampulle sorgt für eine optimale Versorgung mit wichtigen Nährstoffen.

Hochwertige Inhaltsstoffe für beste Ergebnisse

Dieses Nahrungsergänzungsmittel enthält eine Vielzahl an wertvollen Inhaltsstoffen wie Granatapfelextrakt, Hyaluronsäure und Kupfer. Diese Wirkstoffe unterstützen das Bindegewebe und tragen zur Erhaltung normaler Haut bei. Die Kombination aus Vitamin A, C und E schützt die Zellen vor oxidativem Stress und fördert die Regeneration.

Doppelherz system Kollagen Extra Trinkfläschchen (30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Mari September 2025

Ich bin begeistert und habe für mein Mama und meine Tante bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Enthält auch Kuofer, wirkt 100 %
MWe November 2024

Wird im Abo geliefert. Wirkt sofort, die Haut wird glatt. Schmeckt sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Najmeh Juli 2024

Schmeckt gut und alle notwendigen Zutaten sind drin👍🏻😊. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Man merkt es nach 4Wochen meine Haut sieht praller aus
Annette E Oktober 2023

Top bestelle ich erneut Top alle Daumen nach oben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Bindegewebe, Haare und Nägel, Haut
Nahrungsergänzung
30 Stück
Eigenschaften
Trinkampullen
1 x täglich
Inhaltsstoffe
Biotin (Vitamin B7), Granatapfelextrakt, Hyaluronsäure, Kollagen-Peptiden, Kupfer, Leinsamenextrakt, Taurin, Vitamin A, Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin E (Tocopherole), Zink
Apfelsaftkonzentrat, Aroma, D-Biotin, DL-alpha-Tocopherylacetat, Fructose, Granatapfelextrakt, Kollagen-Peptide (Rind), Konservierungsmittel Natriumbenzoat, Kupfergluconat, L-Ascorbinsäure, Maltodextrin, Natrium-L-ascorbat, Natriumhyaluronat, Retinylpalmitat, Säurungsmittel Citronensäure, Süßungsmittel Natriumcyclamat, Süßungsmittel Natriumsaccharin, Süßungsmittel Sucralose, Taurin, Verdickungsmittel Xanthan, Wasser, Zinkcitrat, lignanhaltiger Leinsamenextrakt
Maße & Gewicht
750 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram