ratiopharm Neuropax-ratiopharm forte Kapseln

★★★★★ (3 Bewertungen)
  • Produkttyp: Vitaminpräparat
  • Anwendungsgebiet: Nervenschmerzen (Neuralgie) - Zellteilung - zentrale Nervensytem
  • Ernährungshinweis: vegan - vegetarisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,29 €
Ø 16 €
16,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,29 €
Ø 16 €
16,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,55 €
ab 16,29 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 19386574, NEUROPAX-ratiopharm forte Kapseln 40 St, Grundpreis: €... myapo.de PZN-DE 19386574, NEUROPAX-ratiopharm forte Kapseln 40 St, Grundpreis: €... auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 16,29 € Versand kostenfrei Gesamt 16,29 € → zum Angebot
  • PZN-DE 19386574, Neuropax-ratiopharm forte 40 stk Apolux PZN-DE 19386574, Neuropax-ratiopharm forte 40 stk sofort lieferbar 18,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,54 € → zum Angebot
  • PZN-DE 19386574, Neuropax-ratiopharm forte Kapseln Inhalt: 12 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 19386574, Neuropax-ratiopharm forte Kapseln Inhalt: 12 g, Grundpreis:... siehe Shop 18,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,68 € → zum Angebot
  • Neuropax-ratiopharm® forte im Sparset 2 x 80 Kapseln | B-Vitamine zur... Amazon Marketplace Neuropax-ratiopharm® forte im Sparset 2 x 80 Kapseln | B-Vitamine zur... Nur noch 16 auf Lager 79,55 € Versand kostenfrei Gesamt 79,55 € → zum Angebot

2 Varianten zu ratiopharm Neuropax-ratiopharm forte Kapseln

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.29 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 19386574, NEUROPAX-ratiopharm forte Kapseln 40 St, Grundpreis: € 40,- / myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 16,29 € Versand kostenfrei Gesamt 16,29 € → zum Angebot
PZN-DE 19386574, Neuropax-ratiopharm forte 40 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 18,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,54 € → zum Angebot
PZN-DE 19386574, Neuropax-ratiopharm forte Kapseln Inhalt: 12 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 18,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,68 € → zum Angebot
PZN-DE 19386574, Neuropax-ratiopharm forte Kapseln, 40 St, Grundpreis: € 0,48 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 19,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,00 € → zum Angebot
PZN-DE 19386574, NEUROPAX-ratiopharm forte Kapseln 40 St, Grundpreis: € 0,48 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 19,15 € Versand kostenfrei Gesamt 19,15 € → zum Angebot
NEUROPAX-ratiopharm forte Kapseln 40 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 19,70 € 0,49 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,69 € → zum Angebot
Neuropax-ratiopharm forte 40 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,70 € 0,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 19,70 € → zum Angebot
Neuropax-ratiopharm Forte Kapseln 40 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,70 € 0,49 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 23,19 € → zum Angebot
PZN-DE 19386574, NEUROPAX-ratiopharm forte Kapseln 40 St Apotheker COM apotheker.com Angebotsinfo 1 - 3 Tage 19,89 € Versand kostenfrei Gesamt 19,89 € → zum Angebot
PZN-DE 19386574, Neuropax-ratiopharm forte 40 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 20,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,18 € → zum Angebot
Neuropax-ratiopharm forte Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,96 € 0,52 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Neuropax-ratiopharm forte deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,97 € 0,52 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,96 € → zum Angebot
Neuropax-ratiopharm forte VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,49 € 0,54 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
Neuropax-ratiopharm forte apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,68 € 0,54 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,67 € → zum Angebot
PZN-DE 19386574, Neuropax-ratiopharm forte + 20% Rabatt* 40 St Kapseln 0.012 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 22,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ratiopharm Neuropax-ratiopharm forte Kapseln Test

2/5
★★☆☆☆ Fehlende Restlieferung
Schmitt A September 2025

Nach über zwei Monaten der Einnahme von Neuropax Ratiopharm habe ich eine deutliche Verbesserung meiner Empfindlichkeitsstörung bemerkt. Am 25. 08. 2025 bestellte ich eine Sparpackung mit 2 x 80 Kapseln bei Amazon.

Die Lieferung kam am 27. 08. 2025, jedoch.

5/5
★★★★★ schnelle Lieferung
Detlef G September 2025

schnelle Lieferung-günstiger Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 2 von 3
Allgemeine Daten
Nervenschmerzen (Neuralgie), Zellteilung, zentrale Nervensytem
Vitaminpräparat
160 Stück, 40 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 Kapsel täglich
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Folsäure (Vitamin B9), Niacin (Vitamin B3), Uridinmonophosphat, Vitamin B, Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamine
Dicalciumphosphat; Vitamin B1 (Thiaminhydrochlorid); Vitamin B6 (Pyridoxinhydrochlorid); Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Hydroxypropylmethylcellulose (Kapsel); Uridinmonophosphat (UMP); Niacin (Nicotinamid); Füllstoff: Mikrokristalline Cellulose, Siliciumdioxid; Vitamin B12 (Cyanocobalamin); Folsäure (Pteroylmonoglutaminsäure).
Maße & Gewicht
48 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram