Hermes Cevitt immun Direct Pellets (40 Stk.) Immunpräparat

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Immunpräparat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,18 €
Ø 16 €
16,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,18 €
Ø 16 €
16,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,26 €
ab 16,18 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 06446607, Cevitt immun Direct Pellets 40 St, Grundpreis: € 0,40 /... Shop Apotheke PZN-DE 06446607, Cevitt immun Direct Pellets 40 St, Grundpreis: € 0,40 /... sofort lieferbar 16,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,17 € → zum Angebot
• PZN-DE 06446607, HERMES Arzneimittel Cevitt immun Direct Pellets 52 g,... pharmeo PZN-DE 06446607, HERMES Arzneimittel Cevitt immun Direct Pellets 52 g,... sofort lieferbar 16,46 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
• Cevitt immun direct Pellets Beutel, 40 St. Beutel Amazon Marketplace Cevitt immun direct Pellets Beutel, 40 St. Beutel Auf Lager 22,11 € Versand kostenfrei Gesamt 22,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.18 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 06446607, Cevitt immun Direct Pellets 40 St, Grundpreis: € 0,40 / Stück ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 16,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,17 € → zum Angebot
PZN-DE 06446607, HERMES Arzneimittel Cevitt immun Direct Pellets 52 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 16,46 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
PZN-DE 06446607, Cevitt immun Direct Pellets Inhalt: 52 g, Grundpreis: € 316,54 APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 16,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,45 € → zum Angebot
CEVITT immun DIRECT Pellets 40 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 16,65 € 0,42 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
Cevitt Immun Direct Pellets 40 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,78 € 0,42 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 20,27 € → zum Angebot
PZN-DE 06446607, HERMES Arzneimittel Cevitt immun Direct Pellets 40 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 17,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Cevitt immun Direct Pellets Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,01 € 0,43 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 22,00 € → zum Angebot
Cevitt immun Direct Pellets apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 18,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
PZN-DE 06446607, Hermes Arzneimittel Cevitt Immun Direct Pellets 40 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 18,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
PZN-DE 06446607, HERMES Arzneimittel Cevitt immun Direct, 40 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 19,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,36 € → zum Angebot
PZN-DE 06446607, Hermes Arzneimittel CEVITT immun DIRECT Pellets 40 St Pellets 0.052 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 19,56 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,51 € → zum Angebot
Cevitt immun Direct Pellets apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,58 € 0,49 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hermes Cevitt immun Direct Pellets (40 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gefuehl hilft es ...
Tom August 2013

Dieses Produkt hilft mir immer, besonders wenn ich spüre, dass etwas im Anmarsch ist. Es ist praktisch für unterwegs einzunehmen und schmeckt angenehm. Insgesamt bin ich sehr zufrieden damit.

1/5
★☆☆☆☆ Falschlieferung.
F.Schwarber Oktober 2018

Ich habe das Produkt Immun Direkt bereits zweimal bestellt, erhielt jedoch einmal das Immun Direkt Langzeitperlen. Das entspricht nicht einmal dem Bild des regulären Produkts und hat einen anderen Geschmack und Wirkung. Dies ist inakzeptabel und kann sogar gefährlich sein, da sich die Langzeitperlen im Körper ansammeln und eine Überdosierung verursachen können. Ich habe versucht, eine Probe in Wasser aufzulösen, jedoch blieb die Trägersubstanz mehrere Stunden lang wasserunlöslich. Das andere Produkt hingegen funktioniert einwandfrei.

5/5
★★★★★ Wirksam
Autohaus D Februar 2025

Wirklich wirksam und hilfreich in dieser Zeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stark
Obi Juni 2021

Sehr zufrieden 🤗. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Immunpräparat
Cevitt
Pellets
52 g
40
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Citrus Flavonoide, L-Histidin, Vitamin C (Ascorbinsäure), Zink
nein
diabetikergeeignet
Anwendung
Immunsystem
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram