Polypharm Ullus Magenkapseln N (50 Stk.) Aufbaupräparat

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Aufbaupräparat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,84 €
Ø 10 €
9,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,84 €
Ø 10 €
9,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,22 €
ab 9,84 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 06306757, Polypharm Ullus Magenkapseln N 50 Stück, Grundpreis: €... healthii PZN-DE 06306757, Polypharm Ullus Magenkapseln N 50 Stück, Grundpreis: €... Lieferung in 2-4 Werktagen 9,84 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
• PZN-DE 06306757, POLYPHARM Ullus Magenkapseln N 25 g, Grundpreis: € 395,60... pharmeo PZN-DE 06306757, POLYPHARM Ullus Magenkapseln N 25 g, Grundpreis: € 395,60... 1-2 Werktage 9,89 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
• Ullus Magenkapseln N Amazon Marketplace Ullus Magenkapseln N Auf Lager 18,22 € Versand kostenfrei Gesamt 18,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.84 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 06306757, Polypharm Ullus Magenkapseln N 50 Stück, Grundpreis: € 0,22 / ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,84 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
PZN-DE 06306757, POLYPHARM Ullus Magenkapseln N 25 g, Grundpreis: € 395,60 / kg pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,89 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
PZN-DE 06306757, Ullus Magenkapseln N Kapseln Inhalt: 25 g, Grundpreis: € 395,60 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
ULLUS Magenkapseln N 50 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,98 € 0,20 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
Ullus Magenkapseln N 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,33 € 0,21 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,82 € → zum Angebot
PZN-DE 06306757, POLYPHARM Ullus Magenkapseln N 50 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 11,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
PZN-DE 06306757, POLYPHARM Ullus Magenkapseln N 50 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,11 € + 5,49 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
Polypharm GmbH Ullus Magenkapseln N 50 St 06306757_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 12,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,06 € → zum Angebot
Ullus Magenkapseln N Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,16 € 0,24 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
Ullus Magenkapseln N deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,17 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
Ullus Magenkapseln N apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,18 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,17 € → zum Angebot
PZN-DE 06306757, POLYPHARM Ullus Magenkapseln N 50 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 12,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Polypharm Ullus Magenkapseln N (50 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Helfen sehr gut bei Magenschmerzen
Jandria Januar 2026

Habe sie schon öfter bestellt wegen Magenschmerzen. Helfen sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Aufbaupräparat
Kapseln
27,1 g
50
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
Anwendung
Magenbeschwerden
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram