Allcura Lecithin Granulat (250 g) Nahrungsergänzung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,28 €
Ø 8 €
8,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,28 €
Ø 8 €
8,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,87 €
ab 8,28 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LECITHIN GRANULAT 250 g ayvita LECITHIN GRANULAT 250 g ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
• PZN-DE 04926119, allcura Naturheilmittel Lecithin Granulat allcura 250 g,... pharmeo PZN-DE 04926119, allcura Naturheilmittel Lecithin Granulat allcura 250 g,... 1-2 Werktage 8,44 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
• PZN-DE 04926119, Lecithin Granulat allcura Inhalt: 250 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 04926119, Lecithin Granulat allcura Inhalt: 250 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 8,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.28 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
LECITHIN GRANULAT 250 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € 33,12 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
PZN-DE 04926119, allcura Naturheilmittel Lecithin Granulat allcura 250 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,44 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
PZN-DE 04926119, Lecithin Granulat allcura Inhalt: 250 g, Grundpreis: € 33,76 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,43 € → zum Angebot
Lecithin Granulat 250 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,57 € 34,28 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,06 € → zum Angebot
PZN-DE 04926119, allcura Lecithin Granulat 250 g, Grundpreis: € 36,28 / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 9,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,06 € → zum Angebot
PZN-DE 04926119, allcura Naturheilmittel Lecithin 250 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,09 € + 4,98 € Versand Gesamt 14,07 € → zum Angebot
PZN-DE 04926119, allcura Naturheilmittel Lecithin Granulat 250 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
PZN-DE 04926119, Allcura Naturheilmittel LECITHIN GRANULAT 250 g Granulat 0.25 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 9,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
LECITHIN GRANULAT 250 g Granulat Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 9,99 € 39,96 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Lecithin Granulat Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,26 € 41,04 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 15,25 € → zum Angebot
Lecithin Granulat deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,27 € 41,08 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,26 € → zum Angebot
Lecithin Granulat apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,28 € 41,12 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Allcura Lecithin Granulat (250 g) Test

3/5
★★★☆☆ absolut zuftieden
WOLFGANG K Januar 2021

Pünktliche Lieferung. Produkt absolut ok. Immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Granulat
250 g
250
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram