Köhler Pharma Uniselen 100 Ne Tabletten (100 Stk.) Spurenelemente

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Spurenelemente
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,91 €
Ø 14 €
13,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,91 €
Ø 14 €
13,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,95 €
ab 13,91 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 05747519, Uniselen 100 NE Tabletten 1x100 St, Grundpreis: € 0,14 /... Shop Apotheke PZN-DE 05747519, Uniselen 100 NE Tabletten 1x100 St, Grundpreis: € 0,14 /... sofort lieferbar 13,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• PZN-DE 05747519, Köhler Pharma Uniselen 100 NE Tabletten 15.7 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 05747519, Köhler Pharma Uniselen 100 NE Tabletten 15.7 g, Grundpreis:... sofort lieferbar 14,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot
• Uniselen 100 Ne Tabletten 1X100 stk Amazon Marketplace Uniselen 100 Ne Tabletten 1X100 stk Auf Lager 20,22 € Versand kostenfrei Gesamt 20,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.91 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 05747519, Uniselen 100 NE Tabletten 1x100 St, Grundpreis: € 0,14 / Stück ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 13,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
PZN-DE 05747519, Köhler Pharma Uniselen 100 NE Tabletten 15.7 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 14,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot
PZN-DE 05747519, Uniselen 100 NE Tabletten Inhalt: 15.7 g, Grundpreis: € 903,82 APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 14,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,18 € → zum Angebot
Uniselen 100 NE 1X100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,23 € 0,14 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 17,72 € → zum Angebot
PZN-DE 05747519, Köhler Pharma Uniselen 100 Ne Tabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 14,72 € + 3,39 € Versand Gesamt 18,11 € → zum Angebot
PZN-DE 05747519, Köhler Pharma Uniselen 100 Ne Tabletten 1X100 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 15,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,01 € → zum Angebot
UNISELEN 100 NE Tabletten 100 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 15,41 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
PZN-DE 05747519, Köhler Pharma Uniselen 100 Ne Tabletten 1X100 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 16,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
PZN-DE 05747519, Köhler Pharma Uniselen 100 NE Tabletten, 100 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 17,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,11 € → zum Angebot
PZN-DE 05747519, Köhler Pharma Uniselen 100 NE 1x100 Stück, Grundpreis: € 0,18 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 17,79 € + 2,90 € Versand Gesamt 20,69 € → zum Angebot
PZN-DE 05747519, Köhler Pharma Uniselen 100 NE 1X100 St Tabletten 0.016 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 17,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Uniselen 100 NE 1X100 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 17,99 € 1145,86 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Köhler Pharma Uniselen 100 Ne Tabletten (100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ .
Christiane W November 2023

Tolles Produkt, schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Spurenelemente
Tabletten
15,7 g
1X100
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Selen
Anwendung
Mineralhaushalt
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram