Sanatur Kardenwurzel Essenz Tropfen (30 ml) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,57 €
Ø 18 €
17,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,57 €
Ø 18 €
17,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,90 €
ab 17,57 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 09274704, Sanatur Kardenwurzel Essenz Tropfen 30 ml, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 09274704, Sanatur Kardenwurzel Essenz Tropfen 30 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 17,57 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,06 € → zum Angebot
• PZN-DE 09274704, Kardenwurzel Essenz Tropfen Inhalt: 30 ml, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 09274704, Kardenwurzel Essenz Tropfen Inhalt: 30 ml, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 17,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,56 € → zum Angebot
• Kardenwurzel Essenz Tropfen Amazon Marketplace Kardenwurzel Essenz Tropfen Auf Lager 18,55 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.57 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 09274704, Sanatur Kardenwurzel Essenz Tropfen 30 ml, Grundpreis: € 585,67 ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,57 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,06 € → zum Angebot
PZN-DE 09274704, Kardenwurzel Essenz Tropfen Inhalt: 30 ml, Grundpreis: € 585,67 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 17,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,56 € → zum Angebot
KARDENWURZEL ESSENZ Tropfen 30 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 17,74 € 591,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,73 € → zum Angebot
Kardenwurzel Essenz Tropfen 30 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,34 € 611,33 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 21,83 € → zum Angebot
Kardenwurzel Essenz Tropfen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,55 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,55 € → zum Angebot
PZN-DE 09274704, Sanatur Kardenwurzel Essenz Bio 30 ml Tropfen, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 19,30 € Versand kostenfrei Gesamt 19,30 € → zum Angebot
PZN-DE 09274704, Sanatur Kardenwurzel Essenz Tropfen 30 ml, Grundpreis: € 651,60 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 19,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
Kardenwurzel Essenz Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,56 € 652,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,55 € → zum Angebot
Kardenwurzel Essenz Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,57 € 652,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,56 € → zum Angebot
Kardenwurzel Essenz Tropfen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,74 € 658,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,73 € → zum Angebot
PZN-DE 09274704, Sanatur Kardenwurzel Essenz Tropfen 30 ml, Grundpreis: € 666,33 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 19,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Kardenwurzel Essenz Tropfen Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 20,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,18 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sanatur Kardenwurzel Essenz Tropfen (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sanatur Kardenwurzel Essenz Tropfen (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Tropfen
30 ml
30
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram