Kneipp Gute Nacht Melatonin Gummies (30 Stk.) Melatonin-Tabletten

Produkttyp: Melatonin-Tabletten Allergeninformationen: laktosefrei Ernährungshinweis: ohne Aromastoffe - ohne künstliche Aromen - vegan - vegetarisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,10 €
Ø 6 €
6,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,10 €
Ø 6 €
6,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,99 €
ab 6,10 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kneipp Gute Nacht Gummies 30 St medpex Kneipp Gute Nacht Gummies 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,10 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,59 € → zum Angebot
• Kneipp Gute Nacht Gummies 30 St Gummibärchen Shop Apotheke Kneipp Gute Nacht Gummies 30 St Gummibärchen 1-2 Werktage 7,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,29 € → zum Angebot
• Kneipp Gute Nacht Gummies healthii Kneipp Gute Nacht Gummies 2-4 Werktage 7,83 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.1 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Kneipp Gute Nacht Gummies 30 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,10 € 0,20 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 9,59 € → zum Angebot
Kneipp Gute Nacht Gummies 30 St Gummibärchen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,30 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,29 € → zum Angebot
Kneipp Gute Nacht Gummies healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,83 € 0,26 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 10,73 € → zum Angebot
Kneipp Gute Nacht Gummies 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.

Kneipp Gute Nacht Melatonin Gummies (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kneipp Gute Nacht Melatonin Gummies (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Melatonin-Tabletten
30 Stück
Eigenschaften
Gummibärchen
ohne Aromastoffe, ohne künstliche Aromen, vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Melatonin, Mohn-Extrakt, Vitamin B6 (Pyridoxin)
Glucosesirup, Melatonin, Pyridoxinhydrochlorid, Säureregulator: Natriumcitrat; Farbstoff: Anthocyane; natürliches Aroma, Verdickungsmittel: Pektin; Säuerungsmittel: Zitronensäure; Kalifornischer Mohnextrakt, Wasser, Zucker, pflanzliches Öl (Kokosnuss), Überzugsmittel: Carnaubawachs.
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram