Hevert Vitamin C Hevert 500mg gepuffert Kapseln (60 Stk.) Vitaminpräparat

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Erkältung - Vitalität Allergeninformationen: glutenfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
9,19 €
Ø 10 €
9,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
9,19 €
Ø 10 €
9,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,00 €
ab 9,19 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18889959, Vitamin C Hevert 500 mg gepuffert Kapseln Inhalt: 50 g,... APONEO PZN-DE 18889959, Vitamin C Hevert 500 mg gepuffert Kapseln Inhalt: 50 g,... siehe Shop 9,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
• PZN-DE 18889959, Vitamin C Hevert 500 mg gepuffert Kapseln 60 St, Grundpreis:... Shop Apotheke PZN-DE 18889959, Vitamin C Hevert 500 mg gepuffert Kapseln 60 St, Grundpreis:... sofort lieferbar 9,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
• Vitamin C Hevert 500 mg gepuffert als magenfreundliches Multi-Talent für die Amazon Marketplace Vitamin C Hevert 500 mg gepuffert als magenfreundliches Multi-Talent für die Auf Lager 16,00 € Versand kostenfrei Gesamt 16,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.19 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18889959, Vitamin C Hevert 500 mg gepuffert Kapseln Inhalt: 50 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 9,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
PZN-DE 18889959, Vitamin C Hevert 500 mg gepuffert Kapseln 60 St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 9,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
PZN-DE 18889959, Hevert-Arzneimittel Vitamin C Hevert 500 Mg Gepuffert Kapseln 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 9,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
PZN-DE 18889959, Hevert-Arzneimittel Vitamin C Hevert 500 mg gepuffert Kapsel 60 St, DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 9,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
PZN-DE 18889959, Hevert-Arzneimittel Vitamin C Hevert 500 mg gepuffert Kapseln 50 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 10,00 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
PZN-DE 18889959, Hevert-Arzneimittel Vitamin C Hevert 500 mg gepufferte Kapseln, 60 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
PZN-DE 18889959, Hevert-Arzneimittel Vitamin C Hevert 500 Mg Gepuffert Kapseln 60 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 11,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,58 € → zum Angebot
PZN-DE 18889959, Hevert-Arzneimittel Vitamin C Hevert 500 mg gepuffert 60 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,61 € + 2,90 € Versand Gesamt 14,51 € → zum Angebot
PZN-DE 18889959, Hevert-Arzneimittel Vitamin C Hevert 500 mg Gepuffert 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,95 € + 4,74 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
PZN-DE 18889959, Hevert-Arzneimittel VITAMIN C HEVERT 500 mg GEPUFFERT 60 St Kapseln SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
PZN-DE 18889959, Hevert-Arzneimittel VITAMIN C HEVERT 500 mg GEPUFFERT 60 St Kapseln Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
PZN-DE 18889959, Hevert-Arzneimittel Vitamin C Hevert 500 Mg Gepuffert Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 12,46 € + 3,39 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hevert Vitamin C Hevert 500mg gepuffert Kapseln (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Bringt dich gut durch den Winter
Sabrina D Dezember 2024

Wir stärkten diesen Winter gezielt unsere Immunabwehr gegen Erkältungen und kamen praktisch ohne Infektionen durch die kalte Jahreszeit. Zwar nicht wissenschaftlich belegt, doch eindeutig spürbar. Zusätzlich nutzten wir Vitamin D desselben Herstellers als Supplement – gute Ergänzung für Wintervorsorge und gesundes Immunsystem.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Anonym Februar 2026

Nehme diese schon seit Jahren und bin sehr zufrieden damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Erkältungen
Amazon Kunde November 2025

Hilft gegen Erkältungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut)))
Beifort L Oktober 2024

Alles gut 👍 danke an Verkäufer 😊. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Erkältung, Vitalität
Vitaminpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Calcium, Vitamin C (Ascorbinsäure)
Calciumascorbat, Füllstoff Maisstärke., Hydroxypropylmethylcellulose
Maße & Gewicht
50 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram