Aboca ImmunoMix Advanced Sirup (210 g) Vitalstoffpräparat

• Der Immunsystem-Sirup enthält eine sorgfältig abgestimmte Kombination aus Holunderbeeren, Honig und Echinacea für eine ganzheitliche Unterstützung.
• Die altersgerechte Dosierung ermöglicht eine einfache Anwendung für Kinder ab 2 Jahren und Erwachsene.
• Hochwertige Bio-Inhaltsstoffe wie Malvenblätter und Gelée Royale tragen zur natürlichen Wirksamkeit und Verträglichkeit bei.
• Der wohlschmeckende Sirup mit natürlichen Aromen von Zitrone, Pfirsich und Erdbeere erleichtert die regelmäßige Einnahme.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,75 €
Ø 16 €
15,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,75 €
Ø 16 €
15,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 15,75 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Immunomix Advanced 210 g medpex Immunomix Advanced 210 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,75 € + 3,49 € Versand Gesamt 19,24 € → zum Angebot
• Immunomix Advanced Sirup apodiscounter Immunomix Advanced Sirup Versand innerhalb von 24h 15,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
• IMMUNOMIX ADVANCED Sirup 210 g fliegende-pillen IMMUNOMIX ADVANCED Sirup 210 g 1-2 Werktage 16,48 € + 4,50 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• ImmunoMix ADVANCED 210 g Sirup Aliva Apotheke ImmunoMix ADVANCED 210 g Sirup 1 bis 2 Werktage 17,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.75 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Immunomix Advanced 210 g ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,75 € 75,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 19,24 € → zum Angebot
Immunomix Advanced Sirup apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 15,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
IMMUNOMIX ADVANCED Sirup 210 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,48 € 78,48 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
ImmunoMix ADVANCED 210 g Sirup Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 17,18 € 81,81 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 22,13 € → zum Angebot
Immunomix Advanced Sirup Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 17,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
Immunomix Advanced Sirup VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 17,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
Immunomix Advanced Sirup Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,78 € 84,67 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,77 € → zum Angebot
Immunomix Advanced Sirup Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,79 € 84,71 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 22,78 € → zum Angebot
Immunomix Advanced Sirup deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,80 € 84,76 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,79 € → zum Angebot
Immunomix Advanced Sirup apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,81 € 84,81 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Immunomix Advanced 210 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 18,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,78 € → zum Angebot
Immunomix Advanced Bio 210 g Sirup Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,99 € 95,19 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:20 Uhr.

Testbericht Aboca ImmunoMix Advanced Sirup (210 g)

Aboca ImmunoMix Advanced Sirup (210 g) stärkt die natürlichen Abwehrkräfte

Entdecken Sie die Kraft der Natur für Ihr Immunsystem. Dieses hochwertige Nahrungsergänzungsmittel vereint sorgfältig ausgewählte Inhaltsstoffe, die Ihre körpereigene Abwehr auf natürliche Weise unterstützen. Mit seiner einzigartigen Kombination aus Holunderbeeren, Honig und weiteren wertvollen Komponenten bietet der Sirup eine ganzheitliche Unterstützung für Ihre Gesundheit. Ob zur Vorbeugung oder in der akuten Phase – dieses Präparat ist Ihr verlässlicher Begleiter für ein starkes Immunsystem.

Natürliche Inhaltsstoffe für optimale Wirksamkeit

Die sorgfältig zusammengestellte Rezeptur dieses Vitalstoffpräparats setzt auf die Kraft bewährter Natursubstanzen. Holunderbeeren, bekannt für ihren hohen Anteil an Antioxidantien, bilden zusammen mit hochwertigem Bio-Honig die Basis für eine effektive Immununterstützung. Ergänzt wird diese Kombination durch Echinacea pallida, die traditionell zur Stärkung der Abwehrkräfte eingesetzt wird. Der Zusatz von gefriergetrocknetem Gelée Royale rundet die Formel ab und versorgt den Körper mit wichtigen Nährstoffen. Diese synergetische Wirkstoffkombination unterstützt Ihr Immunsystem ganzheitlich und nachhaltig.

Aboca ImmunoMix Advanced Sirup (210 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aboca ImmunoMix Advanced Sirup (210 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Immunsystem
Vitalstoffpräparat
ab 2 Jahre geeignet
Eigenschaften
Sirup
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Holunderbeeren, Honig
Echinacea pallida ( Echinacea pallida ) Wurzeltrockenextrakt*. *Bio-Zutat, Holunderbeerfruchtsaftkonzentrat ( Sambucus nigra )*, Honig*, Rohrzucker*, Trockenextrakt aus Malvenblättern ( Malva sylvestris )*, Wasser, gefriergetrocknetes Gelée Royale*, natürliches Erdbeeraroma, natürliches Pfirsicharoma, natürliches Zitronenaroma
Maße & Gewicht
210 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram