Phytochem Apfelessig Kapseln (180 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★ (48 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung Darreichungsform: Kapseln Stückzahl: 180 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
9,49 €
Ø 10 €
9,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
9,49 €
Ø 10 €
9,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,29 €
ab 9,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apfelessig healthii Apfelessig 2-4 Werktage 9,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
• Apfelessig Kapseln 180 St medpex Apfelessig Kapseln 180 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,82 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
• Phytochem Apfelessig 180 Kapseln, hochdosiert mit 500 mg Apfelessig Pulver pro Amazon Marketplace Phytochem Apfelessig 180 Kapseln, hochdosiert mit 500 mg Apfelessig Pulver pro Auf Lager 13,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.49 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Apfelessig ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,49 € 0,07 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
Apfelessig Kapseln 180 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,82 € 0,05 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
Phytochem Apfelessig 180 Kapseln, hochdosiert mit 500 mg Apfelessig Pulver pro Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Apfelessig Kapseln 180 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:30 Uhr.

Phytochem Apfelessig Kapseln (180 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Top Produkt
Dr. M Juli 2023

Die Dimensionen der Kapseln sind ideal, sie lassen sich problemlos schlucken. Keinerlei unerwünschte Wirkungen bemerkbar, habe sie jetzt über einen Monat verwendet und bin mit dem Ergebnis zufrieden.

5/5
★★★★★ Kaufe ich nur noch
Sarah Mai 2023

Seit 4 Wochen verwende ich dieses Produkt jeden Morgen mit einem Glas Zitronenwasser und habe bereits 2 kg abgenommen. Eine Gewichtsabnahme von 500 g pro Woche ist für mich sehr effektiv, da ich mit hartnäckigen Kilos zu kämpfen hatte. Jetzt läuft es viel besser und ich werde es weiterhin kaufen.

3/5
★★★☆☆ 143 statt 180 kapseln
brigitt f September 2019

Es ist schade, dass der Verkäufer nicht kontaktierbar ist. Trotzdem möchte ich sagen, dass das Produkt großartig ist. Allerdings fehlten mir 37 Kapseln in der Dose. Sonst war alles perfekt.

2/5
★★☆☆☆ Schlechte Umverpackung
Amazon Kunde November 2020

Die Packung ist viel zu groß für die Anzahl der Kapseln, die enthalten sind. Der Essiggeruch der Kapseln ist sehr stark. Ob das normal ist, weiß ich nicht, da es meine ersten Kapseln dieser Marke sind. Ich habe sie noch nicht ausprobiert, aber allein wegen der Verpackung würde ich dieses Produkt nicht wieder kaufen.

2/5
★★☆☆☆ Weniger als 180 Kapseln
Lidaaa. August 2020

Ich habe das Produkt noch nicht ausprobiert, aber die Anzahl der Kapseln sollte definitiv angepasst werden. Es fehlten nur 16 Stück, was meiner Meinung nach nicht akzeptabel ist. Die Kunden sollten nicht mit falschem Inhalt getäuscht werden.

1/5
★☆☆☆☆ Unnutz
Monja Dezember 2023

Die Apfelessig Kapseln enttäuschen durch ihren fehlenden Apfelessiggeruch. Trotz meiner Erfahrung mit anderen Produkten riechen sie nicht nach Apfelessig. Ich bezweifle daher ihre Wirksamkeit und sehe keinen Nutzen in ihrer Anwendung. Das investierte Geld scheint hier verschwendet zu sein.

Meinungen 1 bis 6 von 48

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
180 Stück
Eigenschaften
Kapseln
2 x täglich
Inhaltsstoffe
Apfelessigpulver
Apfelessig sprühgetrocknet, Gelatine, Maltodextrin, Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren.
Maße & Gewicht
112 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram