Biofrid Epalipid Sojalecithin Granulat (300 g) Nahrungsergänzung

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung Ernährungshinweis: ohne Gentechnik Darreichungsform: Granulat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,20 €
Ø 12 €
12,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,20 €
Ø 12 €
12,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,74 €
ab 12,20 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Epalipid Sojalecithin Granulat apodiscounter Epalipid Sojalecithin Granulat 1-2 Werktage 12,20 € + 3,39 € Versand Gesamt 15,59 € → zum Angebot
• Epalipid Sojalecithin-Granulat 300 G Onfy.de Epalipid Sojalecithin-Granulat 300 G 1-3 Werktage 12,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,23 € → zum Angebot
• Epalipid Sojalecithin Granulat Amazon Marketplace Epalipid Sojalecithin Granulat Auf Lager 20,74 € Versand kostenfrei Gesamt 20,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.2 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Epalipid Sojalecithin Granulat ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,20 € 40,67 €/kg + 3,39 € Versand Gesamt 15,59 € → zum Angebot
Epalipid Sojalecithin-Granulat 300 G Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,24 € 40,80 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 16,23 € → zum Angebot
Epalipid Sojalecithin Granulat 300 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,77 € 42,57 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 16,26 € → zum Angebot
Epalipid Sojalecithin Granulat Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,10 € 43,67 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
Epalipid Sojalecithin Granulat Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,11 € 43,70 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 18,10 € → zum Angebot
Epalipid Sojalecithin Granulat deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,12 € 43,73 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 17,11 € → zum Angebot
Epalipid Sojalecithin Granulat apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,68 € 45,60 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 17,67 € → zum Angebot
Epalipid Sojalecithin Granulat Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,29 € 47,63 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
Epalipid Sojalecithin Granulat VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,39 € 47,97 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
Epalipid Sojalecithin Gran healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,79 € 52,63 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 18,69 € → zum Angebot
Biofrid-Cosmetic GmbH & Co. KG Epalipid Sojalecithin Granulat 300 g 00148671_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 16,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,91 € → zum Angebot
Epalipid Sojalecithin Granulat 300 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Biofrid Epalipid Sojalecithin Granulat (300 g) Test

4/5
★★★★☆ Past!,,
Daniel B April 2025

Ist gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Eigenschaften
Granulat
3 Teelöffel täglich
ohne Gentechnik
Inhaltsstoffe
Sojalecithin
Maße & Gewicht
300 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram