Hecht Pharma Vitamin D3 + K2 GPH Kapseln

  • Produkttyp: Vitaminpräparat
  • Anwendungsgebiet: Blutbildung - Immunsystem - Knochenerhaltung
  • Allergeninformationen: glutenfrei - hefefrei - laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,20 €
ab 17,99 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis VITAMIN D3+K2 GPH Kapseln 60 St ayvita VITAMIN D3+K2 GPH Kapseln 60 St ca. 1 - 3 Werktage 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
  • PZN-DE 15427313, Vitamin D3 + K2 GPH Kapseln Inhalt: 32 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 15427313, Vitamin D3 + K2 GPH Kapseln Inhalt: 32 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 18,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,33 € → zum Angebot
  • PZN-DE 15427313, Hecht Pharma Vitamin D3+k2 Gph Kapseln 60 Stück, Grundpreis:... healthii PZN-DE 15427313, Hecht Pharma Vitamin D3+k2 Gph Kapseln 60 Stück, Grundpreis:... Lieferung in 2-4 Werktagen 18,35 € + 2,90 € Versand Gesamt 21,25 € → zum Angebot
  • PZN-DE 15427313, Hecht-Pharma Vitamin D3 + K2 GPH Kapseln 32 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 15427313, Hecht-Pharma Vitamin D3 + K2 GPH Kapseln 32 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 20,97 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,46 € → zum Angebot

3 Varianten zu Hecht Pharma Vitamin D3 + K2 GPH Kapseln

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
VITAMIN D3+K2 GPH Kapseln 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 17,99 € 0,30 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
PZN-DE 15427313, Vitamin D3 + K2 GPH Kapseln Inhalt: 32 g, Grundpreis: € 573,13 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 18,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,33 € → zum Angebot
PZN-DE 15427313, Hecht Pharma Vitamin D3+k2 Gph Kapseln 60 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 18,35 € + 2,90 € Versand Gesamt 21,25 € → zum Angebot
PZN-DE 15427313, Hecht-Pharma Vitamin D3 + K2 GPH Kapseln 32 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,97 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,46 € → zum Angebot
VITAMIN D3+K2 GPH Kapseln 60 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,97 € 0,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 22,97 € → zum Angebot
PZN-DE 15427313, Hecht Pharma VITAMIN D3+K2 GPH Kapseln 60 St, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,00 € + 5,45 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
Hecht-Pharma GmbH Vitamin D3+k2 Gph Kapseln 60 Stück - 60 Kapseln 15427313 Volksversand Versandapotheke Angebotsinfo 26,40 € Versand kostenfrei Gesamt 26,40 € → zum Angebot
PZN-DE 15427365, Hecht-Pharma Vitamin D3+k2 Gph Kapseln 120 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 31,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,58 € → zum Angebot
PZN-DE 15427365, Vitamin D3 + K2 GPH Kapseln Inhalt: 64 g, Grundpreis: € 495,31 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 31,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,69 € → zum Angebot
Vitamin D3+K2 GPH Kapseln 120 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 34,57 € 540,16 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 34,57 € → zum Angebot
Vitamin D3+k2 Gph Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,90 € 0,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
PZN-DE 15427365, Hecht-Pharma Vitamin D3 + K2 GPH Kapseln 64 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,29 € + 4,49 € Versand Gesamt 40,78 € → zum Angebot
PZN-DE 15427365, Hecht-Pharma Vitamin D3+k2 Gph Kapseln 120 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,72 € + 4,50 € Versand Gesamt 43,22 € → zum Angebot
VITAMIN D3+K2 GPH Kapseln 120 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 40,19 € 0,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 40,19 € → zum Angebot
PZN-DE 15427365, Hecht Pharma VITAMIN D3+K2 GPH Kapseln 120 St, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,20 € + 5,45 € Versand Gesamt 45,65 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hecht Pharma Vitamin D3 + K2 GPH Kapseln Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hecht Pharma Vitamin D3 + K2 GPH Kapseln? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
Blutbildung, Immunsystem, Knochenerhaltung
Vitaminpräparat
120 Stück, 60 Stück, 90 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 x täglich
Inhaltsstoffe
Vitamin D3 (Colecalciferol), Vitamin K2 (Menachinon)
Füllstoff Mannit (kann bei übermäßigem Verzeht abführend wirken); Kapselhülle: Cellulose; Colecalciferol (9 %) (Mannit, Lipide, Maltodextrin)., Vitamin D3), Vitamin K2 (9 %) (Vitamin K2 als MK-7
Maße & Gewicht
32 g, 48 g, 64 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, hefefrei, laktosefrei
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram