Hecht Pharma Vitamin D3 + K2 GPH Kapseln (120 Stk.) Vitaminpräparat

Produkttyp: Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Blutbildung - Immunsystem - Knochenerhaltung Allergeninformationen: glutenfrei - hefefrei - laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
32,40 €
Ø 34 €
31,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,75 €
Menge in g
32 g64 g
Stückzahl
120 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
32,40 €
Ø 34 €
31,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,75 €
ab 32,40 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 15427365, Vitamin D3 + K2 GPH Kapseln Inhalt: 64 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 15427365, Vitamin D3 + K2 GPH Kapseln Inhalt: 64 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 32,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,39 € → zum Angebot
• HECHT Pharma GmbH Vitamin D3+K2 GPH Kapseln 120 St 15427365_DBA die Beraterapotheke HECHT Pharma GmbH Vitamin D3+K2 GPH Kapseln 120 St 15427365_DBA 35,96 € Versand kostenfrei Gesamt 35,96 € → zum Angebot
• PZN-DE 15427365, Hecht-Pharma Vitamin D3+k2 Gph Kapseln 120 stk Apolux PZN-DE 15427365, Hecht-Pharma Vitamin D3+k2 Gph Kapseln 120 stk verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 36,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,62 € → zum Angebot
• Vitamin D3+k2 Gph Kapseln apo.de Vitamin D3+k2 Gph Kapseln 2-3 Werktage 36,66 € Versand kostenfrei Gesamt 36,66 € → zum Angebot
Varianten: Hecht Pharma Vitamin D3 + K2 GPH Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.4 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15427365, Vitamin D3 + K2 GPH Kapseln Inhalt: 64 g, Grundpreis: € 506,25 ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 32,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,39 € → zum Angebot
HECHT Pharma GmbH Vitamin D3+K2 GPH Kapseln 120 St 15427365_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 35,96 € Versand kostenfrei Gesamt 35,96 € → zum Angebot
PZN-DE 15427365, Hecht-Pharma Vitamin D3+k2 Gph Kapseln 120 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 36,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,62 € → zum Angebot
Vitamin D3+k2 Gph Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,66 € 0,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,66 € → zum Angebot
PZN-DE 15427365, Hecht-Pharma Vitamin D3 + K2 GPH Kapseln 64 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,68 € + 4,49 € Versand Gesamt 41,17 € → zum Angebot
PZN-DE 15427365, Hecht-Pharma Vitamin D3+k2 Gph Kapseln 120 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,72 € + 4,50 € Versand Gesamt 43,22 € → zum Angebot
PZN-DE 15427365, Hecht Pharma VITAMIN D3+K2 GPH Kapseln 120 St, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,20 € + 5,45 € Versand Gesamt 45,65 € → zum Angebot
Vitamin D3+k2 Gph Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 46,20 € 0,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 46,20 € → zum Angebot
Vitamin D3+k2 Gph Kapseln apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 46,20 € Versand kostenfrei Gesamt 46,20 € → zum Angebot
Vitamin D3+k2 Gph Kapseln VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 46,20 € Versand kostenfrei Gesamt 46,20 € → zum Angebot
Vitamin D3+k2 Gph Kapseln Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 46,20 € Versand kostenfrei Gesamt 46,20 € → zum Angebot
Vitamin D3+k2 GPH Kapseln 120 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 54,75 € Versand kostenfrei Gesamt 54,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

Hecht Pharma Vitamin D3 + K2 GPH Kapseln (120 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hecht Pharma Vitamin D3 + K2 GPH Kapseln (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blutbildung, Immunsystem, Knochenerhaltung
Vitaminpräparat
120 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 x täglich
Inhaltsstoffe
Vitamin D3 (Colecalciferol), Vitamin K2 (Menachinon)
Füllstoff Mannit (kann bei übermäßigem Verzeht abführend wirken); Kapselhülle: Cellulose; Colecalciferol (9 %) (Mannit, Lipide, Maltodextrin)., Vitamin D3), Vitamin K2 (9 %) (Vitamin K2 als MK-7
Maße & Gewicht
64 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, hefefrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram