Intercell Pharma ADEK-Intercell Kapseln (90 Stk.) Vitaminpräparat

Produkttyp: Vitaminpräparat Darreichungsform: Kapseln Stückzahl: 90 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,44 €
Ø 31 €
30,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,44 €
Ø 31 €
30,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 30,44 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ADEK-Intercell Kapseln 90 St Shop Apotheke ADEK-Intercell Kapseln 90 St 1-2 Werktage 30,44 € Versand kostenfrei Gesamt 30,44 € → zum Angebot
• Adek-intercell Kapseln 90 St medpex Adek-intercell Kapseln 90 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,28 € Versand kostenfrei Gesamt 32,28 € → zum Angebot
• Adek-Intercell 90 ST Onfy.de Adek-Intercell 90 ST 1-3 Werktage 33,78 € + 3,75 € Versand Gesamt 37,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.44 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
ADEK-Intercell Kapseln 90 St ✓ Bester Preis Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,44 € 0,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,44 € → zum Angebot
Adek-intercell Kapseln 90 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,28 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,28 € → zum Angebot
Adek-Intercell 90 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,78 € 0,38 €/Stück + 3,75 € Versand Gesamt 37,53 € → zum Angebot
ADEK-Intercell Kapseln healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,90 € 0,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Adek-intercell Kapseln 90 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.

Intercell Pharma ADEK-Intercell Kapseln (90 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intercell Pharma ADEK-Intercell Kapseln (90 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vitaminpräparat
90 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Vitamin A (Retinol), Vitamin D, Vitamin E (Tocopherole), Vitamin K
Maße & Gewicht
16,2 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram