Supplementa Rutin 250 mg Tabletten (60 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Darreichungsform: Tabletten Stückzahl: 60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,54 €
Ø 6 €
5,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,54 €
Ø 6 €
5,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,39 €
ab 5,54 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KAL Rutin 250 mg 60 St medpex KAL Rutin 250 mg 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,54 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,03 € → zum Angebot
• PZN-DE 06988662, Supplementa Rutin 250 mg Tabletten 30 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 06988662, Supplementa Rutin 250 mg Tabletten 30 g, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 5,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,36 € → zum Angebot
• PZN-DE 06988662, Rutin 250 mg Tabletten Inhalt: 30 g, Grundpreis: € 195,67... APONEO PZN-DE 06988662, Rutin 250 mg Tabletten Inhalt: 30 g, Grundpreis: € 195,67... Artikel verfügbar 5,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.54 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
KAL Rutin 250 mg 60 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,54 € 221,60 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 9,03 € → zum Angebot
PZN-DE 06988662, Supplementa Rutin 250 mg Tabletten 30 g, Grundpreis: € 195,67 / pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,36 € → zum Angebot
PZN-DE 06988662, Rutin 250 mg Tabletten Inhalt: 30 g, Grundpreis: € 195,67 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,86 € → zum Angebot
PZN-DE 06988662, Supplementa Rutin 250 mg Kal 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,22 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,71 € → zum Angebot
Supplementa GmbH Rutin 250 mg Tabletten 60 St 06988662_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 7,34 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
PZN-DE 06988662, Supplementa Rutin 250 mg KAL 60 Stück, Grundpreis: € 0,12 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 7,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
RUTIN 250 mg KAL Tabletten 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,99 € 0,13 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
PZN-DE 06988662, Supplementa 46315, Supplementa RUTIN 250 mg KAL Tabletten 60 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,45 € + 5,45 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
KAL Rutin 250 mg 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
PZN-DE 06988662, Supplementa Rutin 250 mg 60 St Tabletten 0.03 kg, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 9,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,20 € → zum Angebot
Rutin 250 mg 60 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 9,59 € 319,67 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
PZN-DE 06988662, Supplementa KAL Rutin 250 mg Tabletten 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 9,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Supplementa Rutin 250 mg Tabletten (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Supplementa Rutin 250 mg Tabletten (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
60 Stück
Eigenschaften
Tabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Supplementa Corpor. BV
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram