Exeltis Velnatal 2 Schwangerschaft + Stillzeit Weichkapseln (90 Stk.) Folsäure-Präparat

  • Die Weichkapseln enthalten 90 Stück pro Packung.
  • Die Darreichungsform ist Weichkapseln, die leicht einzunehmen sind.
  • Die empfohlene Dosierung beträgt 1 Kapsel täglich.
  • Das Produkt ist glutenfrei und laktosefrei.
  • Es ist sowohl halal als auch koscher zertifiziert.
  • Die Gesamtmenge beträgt 57 g.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
55,88 €
Ø 56 €
53,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,74 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
55,88 €
Ø 56 €
53,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,74 €
ab 55,88 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Velnatal Schwangerschaft + Stillzeit mit Folat und Vitaminen 90 St Medikamente-per-Klick Velnatal Schwangerschaft + Stillzeit mit Folat und Vitaminen 90 St Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig) 55,88 € Versand kostenfrei Gesamt 55,88 € → zum Angebot
  • PZN-DE 18683123, Velnatal Schwangerschaft und Stillzeit Weichkaps. 90 St Shop Apotheke PZN-DE 18683123, Velnatal Schwangerschaft und Stillzeit Weichkaps. 90 St sofort lieferbar 55,89 € Versand kostenfrei Gesamt 55,89 € → zum Angebot
  • PZN-DE 18683123, Exeltis Velnatal Schwangerschaft und Stillzeit Weichkapseln... Apolux PZN-DE 18683123, Exeltis Velnatal Schwangerschaft und Stillzeit Weichkapseln... sofort lieferbar 57,49 € Versand kostenfrei Gesamt 57,49 € → zum Angebot
  • Velnatal Schwangerschaft + Stillzeit, mit Omega-3, 90 Weichkapseln | Eisen, DHA... Amazon Marketplace Velnatal Schwangerschaft + Stillzeit, mit Omega-3, 90 Weichkapseln | Eisen, DHA... Auf Lager 66,15 € Versand kostenfrei Gesamt 66,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.88 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Velnatal Schwangerschaft + Stillzeit mit Folat und Vitaminen 90 St ✓ Bester Preis Medikamente-per-Klick Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Werktage... 55,88 € 0,62 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,88 € → zum Angebot
PZN-DE 18683123, Velnatal Schwangerschaft und Stillzeit Weichkaps. 90 St Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 55,89 € Versand kostenfrei Gesamt 55,89 € → zum Angebot
PZN-DE 18683123, Exeltis Velnatal Schwangerschaft und Stillzeit Weichkapseln (90 stk) Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 57,49 € Versand kostenfrei Gesamt 57,49 € → zum Angebot
Velnatal Schwangerschaft und Stillzeit Weichkapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 57,50 € 0,64 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 61,49 € → zum Angebot
PZN-DE 18683123, Exeltis Velnatal Schwangerschaft und Stillzeit Weichkapseln (90 stk) Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 57,79 € Versand kostenfrei Gesamt 57,79 € → zum Angebot
Velnatal Schwangerschaft Und Stillzeit Weichkaps. 90 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 57,79 € 0,64 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 57,79 € → zum Angebot
PZN-DE 18683123, Exeltis Velnatal Schwangerschaft und Stillzeit Weichkapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo sofort verfügbar 58,90 € Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
Velnatal Schwangerschaft und Stillzeit Weichkapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 58,91 € 0,65 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,91 € → zum Angebot
Velnatal Schwangerschaft und Stillzeit Weichkapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 61,23 € 0,68 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 61,23 € → zum Angebot
PZN-DE 18683123, Velnatal Schwangerschaft und Stillzeit Weichkapseln Inhalt: 57 g, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 61,82 € Versand kostenfrei Gesamt 61,82 € → zum Angebot
VELNATAL Schwangerschaft und Stillzeit Weichkaps. 90 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 61,92 € 0,69 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 65,91 € → zum Angebot
Velnatal Schwangerschaft und Stillzeit Weichkapseln VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 62,19 € 0,69 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 62,19 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 00:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Exeltis Velnatal 2 Schwangerschaft + Stillzeit Weichkapseln (90 Stk.)

Exeltis Velnatal 2 Schwangerschaft + Stillzeit Weichkapseln (90 Stk.) – Ihre Unterstützung in besonderen Zeiten

Während der Schwangerschaft und Stillzeit ist es besonders wichtig, den Körper mit allen notwendigen Nährstoffen zu versorgen. Die Exeltis Velnatal 2 Schwangerschaft + Stillzeit Weichkapseln (90 Stk.) bieten eine umfassende Versorgung mit wichtigen Vitaminen und Mineralstoffen, die speziell auf die Bedürfnisse von werdenden und stillenden Müttern abgestimmt sind.

Exeltis Velnatal 2 Schwangerschaft + Stillzeit Weichkapseln (90 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exeltis Velnatal 2 Schwangerschaft + Stillzeit Weichkapseln (90 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schwangerschaft, Stillzeit
Folsäure-Präparat, Vitalstoffpräparat, Vitaminpräparat
90 Stück
Eigenschaften
Weichkapseln
1 Kapsel täglich
halal, koscher
Inhaltsstoffe
Biotin (Vitamin B7), DHA (Docosahexaensäure), EPA (Eicosapentaensäure), Eisen, Fischöl, Folsäure (Vitamin B9), Jod, Niacin (Vitamin B3), Selen, Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B5 (Pantothensäure), Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin D, Vitamin E (Tocopherole), Zink
D-Biotin, Eisenoxid gelb, Eisenoxid schwarz., Farbstoffe: Kupferkomplexe der Chlorophylline, Feuchthaltemittel: Glycerin; Vitamin E, Fischöl, Folsäure, Gelatine, Kaliumiodid, Natriumselenit, Pantothensäure, Riboflavin, Thiamin, Trennmittel: Bienenwachs; Niacin, Vitamin B12, Vitamin B6, Vitamin C, Vitamin D, Zinkoxid, elementares Eisen
Maße & Gewicht
57 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram