Dreluso Nephroselect Plus Flüssigkeit zum Einnehmen (250ml) Nahrungsergänzung

• Die 250 ml Flasche enthält eine hochwertige Mischung aus pflanzlichen Extrakten zur gezielten Unterstützung der Nierenfunktion.
• Eine ausgewogene Kombination aus Ackerschachtelhalm, Birkenblättern und Goldrutenkraut fördert die natürliche Nierengesundheit.
• Die Zugabe von D-Mannose unterstützt die Gesundheit der Harnwege auf natürliche Weise.
• Liebstöckelwurzel und Kapuzinerkressenkraut ergänzen die Wirkstoffkombination für eine ganzheitliche Unterstützung des Urogenitaltrakts.
• Die flüssige Darreichungsform ermöglicht eine einfache Einnahme und schnelle Aufnahme der wertvollen Inhaltsstoffe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,26 €
Ø 10 €
10,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,26 €
Ø 10 €
10,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,50 €
ab 10,26 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NEPHROSELECT Plus Flüssigkeit zum Einnehmen 250 ml ayvita NEPHROSELECT Plus Flüssigkeit zum Einnehmen 250 ml ca. 2 - 4 Werktage 10,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
• Nephroselect Plus 250 ML Onfy.de Nephroselect Plus 250 ML 1-3 Werktage 10,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,47 € → zum Angebot
• Nephroselect Plus 250 ml medpex Nephroselect Plus 250 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,59 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,08 € → zum Angebot
• Nephroselect Plus healthii Nephroselect Plus 2-4 Werktage 12,39 € + 2,90 € Versand Gesamt 15,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.26 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
NEPHROSELECT Plus Flüssigkeit zum Einnehmen 250 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 10,26 € 41,04 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
Nephroselect Plus 250 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,48 € 41,92 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,47 € → zum Angebot
Nephroselect Plus 250 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,59 € 42,36 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 14,08 € → zum Angebot
Nephroselect Plus healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,39 € 49,56 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 15,29 € → zum Angebot
NEPHROSELECT Plus Flüssigkeit zum Einnehmen 250 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,03 € 52,12 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 17,53 € → zum Angebot
NEPHROSELECT PLUS Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 14,69 € 58,76 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 19,64 € → zum Angebot
Nephroselect Plus Flüssigkeit zum Einnehmen 250 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,19 € 60,76 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
Nephroselect Plus 250 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 15,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
Nephroselect Plus Flüssigkeit Zum Einnehmen Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,46 € 65,84 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,45 € → zum Angebot
Nephroselect Plus Flüssigkeit Zum Einnehmen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,49 € 65,96 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,48 € → zum Angebot
Nephroselect Plus Flüssigkeit Zum Einnehmen apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,50 € 66,00 €/l + 3,39 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Nephroselect Plus Flüssigkeit Zum Einnehmen Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 16,50 € 66,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Dreluso Nephroselect Plus Flüssigkeit zum Einnehmen (250ml)

Dreluso Nephroselect Plus Flüssigkeit zum Einnehmen (250ml) für optimale Blasengesundheit

Entdecken Sie die natürliche Unterstützung für Ihre Blasengesundheit. Dieses sorgfältig komponierte Nahrungsergänzungsmittel vereint traditionelle Pflanzenkraft mit modernen ernährungswissenschaftlichen Erkenntnissen. Die ausgewogene Formulierung zielt darauf ab, das empfindliche Gleichgewicht der Harnwege zu fördern und Ihnen ein Gefühl von Wohlbefinden und Sicherheit zu vermitteln. Mit seiner leicht einzunehmenden flüssigen Form integriert sich das Präparat mühelos in Ihren täglichen Rhythmus und unterstützt Sie dabei, aktiv und selbstbewusst durch den Tag zu gehen.

Natürliche Wirkstoffe für eine gesunde Blasenfunktion

Die Komposition dieses Nahrungsergänzungsmittels basiert auf einer Auswahl hochwertiger pflanzlicher Inhaltsstoffe. Ackerschachtelhalm und Birkenblätter sind seit Jahrhunderten für ihre positiven Eigenschaften auf die Harnwege bekannt. Ergänzt durch D-Mannose, einem natürlichen Zucker, der eine wichtige Rolle bei der Blasengesundheit spielt, bietet das Präparat eine ganzheitliche Unterstützung für Ihr Wohlbefinden. Goldrutenkraut und Liebstöckelwurzel runden die Rezeptur ab und tragen zur Gesamtwirkung bei. Diese synergetische Kombination zielt darauf ab, die natürlichen Schutzmechanismen Ihres Körpers zu unterstützen und ein gesundes Blasenmilieu zu fördern.

Dreluso Nephroselect Plus Flüssigkeit zum Einnehmen (250ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dreluso Nephroselect Plus Flüssigkeit zum Einnehmen (250ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Eigenschaften
Flüssigkeit
Inhaltsstoffe
Ackerschachtelhalm, Birkenblätter, D-Mannose, Goldrutenkraut, Kapuzinerkressenkraut, Liebstöckelwurzel
Ackerschachtelhalmkraut, Birkenblätter, Citronensäure-Monohydrat, D-Mannose, Goldrutenkraut, Heidelbeersaftkonzentrat, Kapuzinerkressenkraut, Liebstöckelwurzel), Pflanzenextrakt (Wasser, Pflanzliches Glyzerin
Maße & Gewicht
250 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
45ml täglich / 3 x täglich 15ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram