Aboca AdiproX Advanced Flüssigkonzentrat (325ml) Nahrungsergänzung

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Produkt ist glutenfrei und somit für Personen mit Glutenunverträglichkeit geeignet.
• Es enthält 325 ml Flüssigkonzentrat, ausreichend für eine längere Anwendungsdauer.
• Die Zutaten umfassen Gummi arabicum, konzentrierten Zitronensaft und natürliches Aroma.
• Wichtige Extrakte sind Holunder, Apfelsaftextrakt, Grünteeblätter und Traubenkerne.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,59 €
ab 23,99 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adiprox advanced Flüssigkonzentrat apo.de Adiprox advanced Flüssigkonzentrat 1-2 Werktage 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Adiprox advanced Flüssigkonzentrat Juvalis Adiprox advanced Flüssigkonzentrat 1-2 Werktage 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Aboca AdiproX Advanced Flüssigkeitskonzentrat, 325 g Lösung Amazon Marketplace Aboca AdiproX Advanced Flüssigkeitskonzentrat, 325 g Lösung Auf Lager 33,31 € Versand kostenfrei Gesamt 33,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Adiprox advanced Flüssigkonzentrat ✓ Bester Preis apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,99 € 73,82 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Adiprox advanced Flüssigkonzentrat Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,99 € 73,82 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Adiprox advanced Flüssigkonzentrat deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,99 € 76,89 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Adiprox advanced Flüssigkonzentrat 325 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,37 € 84,22 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 27,37 € → zum Angebot
Adiprox advanced Flüssigkonzentrat Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 28,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,18 € → zum Angebot
PZN-DE 15253391, ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA Adiprox Advanced Fluessigkonzentrat Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,41 € + 4,70 € Versand Gesamt 33,11 € → zum Angebot
ADIPROX advanced Flüssigkonzentrat 325 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,41 € 87,42 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 32,91 € → zum Angebot
Aboca AdiproX Advanced Flüssigkeitskonzentrat, 325 g Lösung Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 28,41 € 47,35 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 32,91 € → zum Angebot
PZN-DE 15253391, ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA Adiprox advanced Flüssigkonzentrat Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 28,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,68 € → zum Angebot
Adiprox advanced Flüssigkonzentrat apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 28,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 32,38 € → zum Angebot
Adiprox advanced Flüssigkonzentrat VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 29,29 € Versand kostenfrei Gesamt 29,29 € → zum Angebot
ADIPROX advanced Flüssigkonzentrat 325 g apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 31,60 € 97,23 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 31,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Aboca AdiproX Advanced Flüssigkonzentrat (325ml)

Aboca AdiproX Advanced Flüssigkonzentrat (325ml) für den Fettstoffwechsel

Das Aboca AdiproX Advanced Flüssigkonzentrat (325ml) ist ein Nahrungsergänzungsmittel, das speziell zur Unterstützung des Fettstoffwechsels entwickelt wurde. Es enthält eine sorgfältig ausgewählte Mischung aus natürlichen Zutaten wie Holunder, Apfelsaftextrakt und gefriergetrocknetem Koextrakt aus Grünteeblättern und Traubenkernen. Diese Kombination hilft, den Stoffwechsel zu fördern und das allgemeine Wohlbefinden zu verbessern.

Effektive Unterstützung bei Gewichtsproblemen

Dieses Produkt ist ideal für Personen, die mit Gewichtsproblemen zu kämpfen haben. Die enthaltenen Extrakte aus Mate und Mariendistel unterstützen den Körper dabei, Fett effizienter zu verstoffwechseln. Die Lösung ist einfach einzunehmen und kann problemlos in den täglichen Ernährungsplan integriert werden. So können Sie Ihre Ziele zur Gewichtsreduktion auf natürliche Weise unterstützen.

Aboca AdiproX Advanced Flüssigkonzentrat (325ml) Test

5/5
★★★★★ Finde es hilft
Anja S August 2024

Nehme es jetzt den 3. monat und finde Heißhunger auf süsse oder herzhaftes ist besser. Grschmack ist erträglich u d direkt aus dem Kühlschrank geht's besser. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr süß
Nadin Dezember 2022

Die Verdauung funktioniert bei regelmäßiger Anwendung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fettstoffwechsel, Gewichtsprobleme
Nahrungsergänzung
Eigenschaften
Lösung
Inhaltsstoffe
Apfelsaftextrakt, Gummi arabicum, Holunder (Sambucus nigra) konzentrierter Fruchtsaft, Mariendistel (Silybum marianum) gefriergetrockneter Fruchtextrakt, Mate (Ilex paraguariensis) gefriergetrockneter Blätterextrakt, gefriergetrockneter Koextrakt aus Grünteeblättern (Camelia sinensis) und Traubenkernen (Vitis vinifera), konzentrierter Zitronensaft, natürliches Aroma.
Maße & Gewicht
325 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram