Nicapur Familyvit liquid (250ml) Nahrungsergänzung

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei Ernährungshinweis: vegan - vegetarisch
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
18,99 €
Ø 18 €
16,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,93 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
18,99 €
Ø 18 €
16,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,93 €
ab 18,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nicapur Familyvit Liquid healthii Nicapur Familyvit Liquid 2-4 Werktage 18,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
• Nicapur Familyvit Liquid 250 ML Onfy.de Nicapur Familyvit Liquid 250 ML 1-3 Werktage 20,07 € + 4,50 € Versand Gesamt 24,57 € → zum Angebot
• nicapur FamilyVit liquid® - VEGANE MULTIVITAMINE für die GANZE FAMILIE - Amazon nicapur FamilyVit liquid® - VEGANE MULTIVITAMINE für die GANZE FAMILIE - Auf Lager 25,93 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Nicapur Familyvit Liquid ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,99 € 75,96 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Nicapur Familyvit Liquid 250 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,07 € 80,28 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 24,57 € → zum Angebot
nicapur FamilyVit liquid® - VEGANE MULTIVITAMINE für die GANZE FAMILIE - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,93 € 103.72 / l + 2,99 € Versand Gesamt 28,92 € → zum Angebot
nicapur FamilyVit liquid® - VEGANE MULTIVITAMINE für die GANZE FAMILIE - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,93 € 103.72 / l + 2,99 € Versand Gesamt 28,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:18 Uhr.

Nicapur Familyvit liquid (250ml) Test

5/5
★★★★★ Immer wieder!
Frank März 2025

Wir bestellen das Produkt seit einigen Jahren. Sind sehr zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
EBRAHIMI E Februar 2022

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Damaged product, contents compromised.
Bledar P November 2023

Product was delivered damaged. Sealing cap defective and contents leaked inside the package. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
1 Stück
Eigenschaften
Saft
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Jod, Magnesium, Vitamin D, Vitamine, Zink
Apfelfruchtsaftpulver, Cholecalciferol, D-Biotin, D-alpha-Tocopherylacetat, Folsäure, Kaliumiodid, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat; Calcium-D-Pantothenat, L-Ascorbinsäure, Maltodextrin, Methylcobalamin., Natriumselenat, Pfirsichfruchtsaftpulver (4,3 %), Pyridoxinhydrochlorid, Retinylacetat, Riboflavin, Süßungsmittel: Xylit; Magnesiumcitrat, Thiaminmononitrat, Verdickungsmittel: Xanthan; Nicotinamid, Vitamin K2 (all-trans Menachinon-7), Wasser, Zinkcitrat, natürliches Aroma
Maße & Gewicht
250 ml
Weitere Daten
Bei Raumtemperatur und lichtgeschützt in der Packung aufbewahren., Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram