Hypo-A Lachsöl Kapseln (150 Stk.) Fischölkapseln

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Kapseln enthalten hochwertiges Fischöl, das reich an Omega-3-Fettsäuren ist.
• Die Verpackungsgröße beträgt 150 Stück, was einer Menge von 107,3 g entspricht.
• Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht und Alter des Patienten.
• Das Produkt ist rezeptfrei, jedoch nicht ohne Zuzahlung erhältlich.
• Wichtige Warnhinweise: Nach Verfallsdatum nicht verwenden und für Kinder unzugänglich aufbewahren.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,57 €
Ø 19 €
18,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,57 €
Ø 19 €
18,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 18,57 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HYPO-A Lachsöl Kapseln 150 St ayvita HYPO-A Lachsöl Kapseln 150 St ca. 1 - 3 Werktage 18,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,56 € → zum Angebot
• HYPO A Lachsöl Kapseln 150 St medpex HYPO A Lachsöl Kapseln 150 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,77 € + 3,49 € Versand Gesamt 23,26 € → zum Angebot
• Hypo A Lachsöl Kapseln Amazon Marketplace Hypo A Lachsöl Kapseln Auf Lager 25,90 € Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.57 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
HYPO-A Lachsöl Kapseln 150 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 18,57 € 0,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,56 € → zum Angebot
HYPO A Lachsöl Kapseln 150 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,77 € 0,13 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 23,26 € → zum Angebot
PZN-DE 00028493, hypo-A Hypo A Lachsöl Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 20,34 € + 3,39 € Versand Gesamt 23,73 € → zum Angebot
PZN-DE 00028493, Hypo-A Lachsöl 150 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,38 € → zum Angebot
PZN-DE 00028493, hypo-A Hypo A Lachsöl Kapseln, 150 St, Grundpreis: € 0,14 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 20,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,71 € → zum Angebot
PZN-DE 00028493, hypo-A Hypo A Lachsöl Kapseln 150 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 20,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,73 € → zum Angebot
Hypo A Lachsöl Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,75 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,74 € → zum Angebot
Hypo A Lachsöl Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,76 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
PZN-DE 00028493, hypo-A Hypo A Lachsöl Kapseln 150 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 22,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,18 € → zum Angebot
PZN-DE 00028493, hypo-A Hypo A Lachsöl Kapseln 107.3 g, Grundpreis: € 206,90 / pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,20 € + 4,49 € Versand Gesamt 26,69 € → zum Angebot
PZN-DE 00028493, Hypo A Lachsöl Kapseln Inhalt: 107.3 g, Grundpreis: € 206,90 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 22,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,19 € → zum Angebot
HYPO-A Lachsöl Kapseln 150 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,28 € 0,15 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Hypo-A Lachsöl Kapseln (150 Stk.)

Hypo-A Lachsöl Kapseln (150 Stk.) – Ihre tägliche Omega-3-Quelle

Die Hypo-A Lachsöl Kapseln (150 Stk.) bieten Ihnen eine hochwertige Quelle für Omega-3-Fettsäuren. Diese Fischölkapseln sind ideal, um Ihre tägliche Ernährung zu ergänzen und Ihre Gesundheit zu unterstützen. Jede Packung enthält 150 Kapseln, die insgesamt 107,3 g wiegen. Die Kapseln sind einfach einzunehmen und können helfen, Ihren täglichen Bedarf an wichtigen Nährstoffen zu decken.

Wirkstoffe und Dosierung der Fischölkapseln

Die Hauptwirkstoffe der Kapseln sind hochwertiges Fischöl, das reich an Omega-3-Fettsäuren ist. Die Dosierung der Kapseln hängt vom Körpergewicht und Alter des Patienten ab. Es ist wichtig, den Beipackzettel zu beachten, um die richtige Dosierung zu gewährleisten. Diese Fischölkapseln sind ein effektives Nahrungsergänzungsmittel, das Ihre Gesundheit positiv beeinflussen kann.

Hypo-A Lachsöl Kapseln (150 Stk.) Test

5/5
★★★★★ sehr gut
dp Februar 2024

sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top-Produkte
Amazon Kunde September 2020

Hypo A nehme ich seit Jahren und es tut mir sehr gut. Zudem hilft es mir mit meiner Fibromyalgie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Konzentration
Steff April 2020

Meine Kids schwören drauf, nehmen es in Verbindung mit Vitamin C. Konzentration und Aufmerksamkeit deutlich besser und auch weniger Infekte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fischölkapseln
Kapseln
107,3 g
150
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Fischöl
nein
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram