Santen Lutax Plus Kapseln (90 Stk.) Augenvitamine

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenvitamine Anwendungsgebiet: Augengesundheit Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,25 €
Ø 31 €
31,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,25 €
Ø 31 €
31,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
ab 31,25 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LUTAX® PLUS 90 Kapseln 90 St medpex LUTAX® PLUS 90 Kapseln 90 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 31,25 € Versand kostenfrei Gesamt 31,25 € → zum Angebot
• Lutax Plus VersandApo Lutax Plus 1-2 Werktage 34,19 € Versand kostenfrei Gesamt 34,19 € → zum Angebot
• Lutax Plus Apotheke Lutax Plus 1-3 Werktage 34,29 € Versand kostenfrei Gesamt 34,29 € → zum Angebot
• Lutax Plus 90 stk Amazon Marketplace Lutax Plus 90 stk Auf Lager 36,69 € Versand kostenfrei Gesamt 36,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.25 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
LUTAX® PLUS 90 Kapseln 90 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 31,25 € 0,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,25 € → zum Angebot
Lutax Plus VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,19 € 0,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,19 € → zum Angebot
Lutax Plus Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,29 € 0,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,29 € → zum Angebot
Lutax Plus apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,85 € 0,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,85 € → zum Angebot
Lutax Plus apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,92 € 0,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,92 € → zum Angebot
Lutax Plus deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,93 € 0,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,93 € → zum Angebot
Lutax Plus 90 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,33 € 0,39 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 39,83 € → zum Angebot
Lutax Plus 90 stk Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,69 € Versand kostenfrei Gesamt 36,69 € → zum Angebot
Lutax Plus Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,85 € 0,41 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 40,84 € → zum Angebot
Lutax Plus Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,86 € 0,41 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Lutax Plus healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 36,90 € 0,41 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Santen GmbH Lutax Plus Kapseln 90 St 16731651_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 37,02 € Versand kostenfrei Gesamt 37,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Santen Lutax Plus Kapseln (90 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Alles Prima
pac Januar 2025

Gunstiger als in der Apotheke. Ob's hilft? Aber Oma glaubt dran. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität un preiswerter
Amedea Oktober 2025

Gut und Preiswerter als in Apotheke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Augengesundheit
Augenvitamine
90 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 Kapsel täglich
Inhaltsstoffe
Kupfer, Lutein, Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin E (Tocopherole), Zeaxanthin, Zink
DL-alpha-Tocopherylacetat (Vitamin E), Emulgator: SOJA-Lecithine, Farbstoff: Eisenoxide und Eisenhydroxide., Feuchthaltemittel: Glycerin, Gelatine, Kokosöl (teilweise gehärtet), Kupfersulfat, L-Ascorbinsäure (Vitamin C), Rapsöl, Tagetes erecta-Extrakt, Zinkoxid
Maße & Gewicht
72,5 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram