BOMA-Lecithin OmniVegan Multi Tabletten (90 Stk.) Vitaminpräparat

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Vitaminpräparat Ernährungshinweis: ohne Gentechnik - vegan - vegetarisch Darreichungsform: Tabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,16 €
Ø 23 €
22,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,16 €
Ø 23 €
22,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
ab 23,16 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OMNIVEGAN Multi zertifiziert vegan Tabletten 90 St apotal OMNIVEGAN Multi zertifiziert vegan Tabletten 90 St Sofort lieferbar 23,16 € Versand kostenfrei Gesamt 23,16 € → zum Angebot
• OmniVegan Multi 90 St Tabletten Aliva Apotheke OmniVegan Multi 90 St Tabletten 1 bis 2 Werktage 23,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,52 € → zum Angebot
• Boma Lecithin OMNIVEGAN Multivitamin & Mineralstoffkomplex - 90 Tabletten mit 27 Amazon Marketplace Boma Lecithin OMNIVEGAN Multivitamin & Mineralstoffkomplex - 90 Tabletten mit 27 30,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.16 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
OMNIVEGAN Multi zertifiziert vegan Tabletten 90 St ✓ Bester Preis apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 23,16 € 0,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 23,16 € → zum Angebot
OmniVegan Multi 90 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 23,57 € 228,83 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 28,52 € → zum Angebot
PZN-DE 15392402, Boma Lecithin OmniVegan Multi 90 St Tabletten 0.103 kg, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 23,88 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,83 € → zum Angebot
OMNIVEGAN Multi zertifiziert vegan Tabletten 90 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 23,97 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,96 € → zum Angebot
OmniVegan Multi 90 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,06 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,06 € → zum Angebot
PZN-DE 15392402, BOMA Lecithin Omnivegan Multi zertifiziert vegan Tabletten 104 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,51 € + 4,49 € Versand Gesamt 29,00 € → zum Angebot
PZN-DE 15392402, Omnivegan Multi zertifiziert vegan Tabletten Inhalt: 104 g, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 24,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,50 € → zum Angebot
PZN-DE 15392402, Boma Lecithin Omnivegan Multi zertifiziert vegan Tabletten 90 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 24,69 € + 2,90 € Versand Gesamt 27,59 € → zum Angebot
PZN-DE 15392402, Boma Lecithin 19060, Boma Lecithin OMNIVEGAN Multi zertifiziert ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,20 € + 5,45 € Versand Gesamt 30,65 € → zum Angebot
Boma-lecithin GmbH Omnivegan Multi zertifiziert vegan Tabletten 90 St 15392402_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 26,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,18 € → zum Angebot
PZN-DE 15392402, BOMA Lecithin Omnivegan Multi - Zertifiziert Vegan 90 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,49 € + 4,50 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
PZN-DE 15392402, Boma Lecithin Omnivegan Multi zertifiziert vegan Tabletten 90 St, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 28,89 € Versand kostenfrei Gesamt 28,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

BOMA-Lecithin OmniVegan Multi Tabletten (90 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gibt nichts zu meckern
Elisa August 2020

Dieses Supplement hat mich voll überzeugt! Mit akzeptablem Geschmack und ausgezeichneter Verträglichkeit bietet es alle entscheidenden Nährstoffe für eine vegane Ernährung. Ein absolutes Must-have für alle, die sicherstellen möchten, dass ihr Körper optimal versorgt ist.

4/5
★★★★☆ Schnelle Lieferung, Wahre wie beschrieben
tiger_powers März 2020

Das Produkt wurde pünktlich geliefert und wirkt hochwertig. Die Tabletten sind leicht zu schlucken und riechen angenehm. Die Verpackung ist jedoch größer als der Inhalt. Die Wirkung kann noch nicht beurteilt werden, aber bisher gibt es 4 Sterne.

Eine Dosis von einer Tablette am Tag wird vorerst beibehalten. Die Lieferung erfolgte separat, obwohl zusammen verschickt wurde. Insgesamt zufrieden, Tag 2 läuft. Update folgt nach weiterer Anwendung.

2/5
★★☆☆☆ gigantisch
moppelz November 2021

Die Tabletten haben eine gute Zusammensetzung, aber ihre Größe kann das Schlucken erschweren. Der Geschmack ist leider nicht angenehm, wenn man sie kaut.

1/5
★☆☆☆☆ Welche Angaben stimmen?
Paul W November 2020

Ich habe dieses Nahrungsergänzungsmittel zur optimalen Versorgung mit Vitaminen und Nährstoffen gekauft. Allerdings bin ich verunsichert, da auf dem Etikett der Dose weniger Vitamine und Mineralstoffe angegeben sind als auf den Amazon-Bildern. Welche Angaben sind korrekt?.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Vitaminpräparat
90 Stück
Eigenschaften
Tabletten
1 - 2 Tabletten täglich
ohne Gentechnik, vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Apfel, Calcium-L-methylfolat, Cholecalciferol, Cholinbitartrat, Chrompicolinat, D-Biotin, D-αTocopherylsäuresuccinat, Eisenbisglycinat, Kaliumjodid, Kupferbisglycinat, L-Ascorbinsäure, Magnesiumoxid, Manganbisglycinat, Methylcobalamin., Natriumborat, Natriummolybdat, Nicotinamid, Phyllochinon, Pyridoxinhydrochlorid, Riboflavin, Saflor, Selenhefe (angereichert), Siliciumdioxid, Sonnenblumenlecithin, Spirulina, Thiaminmononitrat, Verdickungsmittel: Magnesiumsalze der pflanzlichen Speisefettsäuren; Menachinon, Verdickungsmittel: Speisefettsäuren (Stearinsäure); Calcium-D-pantothenat, Verdickungsmittel: mikrokristalline Cellulose; Calcium, Zinkbisglycinat, Zitrone, Überzugsmittel: Hydroxypropylcellulose; Calciumcarbonat, Überzugsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose; Inositol, β-Carotin
Maße & Gewicht
103 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram