Cefak KG Cefasel 50 Nutri Selen Tabletten (100 Stk.) Mineralstoffpräparat

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Mineralstoffpräparat - Spurenelemente
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,18 €
Ø 13 €
13,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,18 €
Ø 13 €
13,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,25 €
ab 13,18 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CEFASEL 50 nutri Selen-Tabs 100 St ayvita CEFASEL 50 nutri Selen-Tabs 100 St ca. 1 - 3 Werktage 13,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,17 € → zum Angebot
• Cefasel 50 Nutri Selen-Tabs 100 St medpex Cefasel 50 Nutri Selen-Tabs 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,39 € + 3,49 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
• Cefasel 50 Nutri Selen-Tabs Amazon Marketplace Cefasel 50 Nutri Selen-Tabs Auf Lager 19,31 € Versand kostenfrei Gesamt 19,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.18 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
CEFASEL 50 nutri Selen-Tabs 100 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 13,18 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,17 € → zum Angebot
Cefasel 50 Nutri Selen-Tabs 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,39 € 0,13 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
PZN-DE 04522540, Cefasel nutri Cefasel 50 nutri Selen-Tabs 100 St Tabletten, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 13,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
PZN-DE 04522540, Cefak Cefasel 50 nutri Selen Tabs Tabletten 100 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Cefasel 50 nutri Selen Tabs Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,00 € 0,14 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
PZN-DE 04522540, Cefak Cefasel 50 nutri Selen Tabs Tabletten 28 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,34 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,83 € → zum Angebot
PZN-DE 04522540, Cefasel 50 nutri Selen Tabs Tabletten Inhalt: 28 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 14,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,33 € → zum Angebot
PZN-DE 04522540, Cefak Cefasel 50 Nutri Selen-Tabs 100 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,48 € + 4,98 € Versand Gesamt 19,46 € → zum Angebot
Cefasel 50 nutri Selen Tabs Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,58 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,57 € → zum Angebot
PZN-DE 04522540, Cefak Cefasel 50 Nutri Selen-Tabs, 100 St, Grundpreis: € 0,15 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,70 € → zum Angebot
PZN-DE 04522540, Cefak Cefasel 50 nutri Selen Tabs Tabletten 100 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 14,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
Cefasel 50 nutri Selen Tabs Tabletten VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,79 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cefak KG Cefasel 50 Nutri Selen Tabletten (100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ In dieser Form kann der Körper das Selen auch aufnehmen.
Renata M Februar 2022

In einer vom Körper aufnehmbaren Verbindung zu günstigem Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mineralstoffpräparat, Spurenelemente
Tabletten
28 g
100
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Mineralhaushalt
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram