Allpharm Lebertran Kapseln 500 mg (200 Stk.) Aufbaupräparat

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aufbaupräparat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
10,49 €
Ø 11 €
10,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
10,49 €
Ø 11 €
10,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,66 €
ab 10,49 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lebertran Kapseln 500 mg 200 St medpex Lebertran Kapseln 500 mg 200 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,49 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• LEBERTRAN KAPSELN 500 mg 200 St ayvita LEBERTRAN KAPSELN 500 mg 200 St ca. 1 - 3 Werktage 11,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,11 € → zum Angebot
• LEBERTRAN KAPSELN 500 mg 200 St Amazon Marketplace LEBERTRAN KAPSELN 500 mg 200 St Auf Lager 19,66 € Versand kostenfrei Gesamt 19,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.49 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Lebertran Kapseln 500 mg 200 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,49 € 0,05 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
LEBERTRAN KAPSELN 500 mg 200 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,12 € 0,06 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,11 € → zum Angebot
PZN-DE 03383852, ALLPHARM Vertriebs Lebertran Kapseln 500 mg 144 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,25 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
PZN-DE 03383852, Lebertran Kapseln 500 mg Inhalt: 144 g, Grundpreis: € 78,13 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 11,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
PZN-DE 03383852, ALLPHARM Lebertran Kapseln 500 mg 200 St, Grundpreis: € 0,06 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 11,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,42 € → zum Angebot
PZN-DE 03383852, ALLPHARM Vertriebs Lebertran Kapseln 500mg, 200 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,37 € → zum Angebot
PZN-DE 03383852, Allpharm Vertriebs Lebertran Kapseln 500 mg 200 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 13,29 € + 2,90 € Versand Gesamt 16,19 € → zum Angebot
PZN-DE 03383852, Allpharm Vertriebs LEBERTRAN KAPSELN 500MG 200 St Kapseln, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 13,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
PZN-DE 03383852, ALLPHARM Vertriebs Lebertran Kapseln 500mg 200 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
LEBERTRAN KAPSELN 500MG 200 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 13,49 € 0,07 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
Allpharm Vertriebs-GmbH Lebertran Kapseln 500 mg 200 St 03383852_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 14,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
LEBERTRAN KAPSELN 500 mg 200 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,12 € 0,07 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 18,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Allpharm Lebertran Kapseln 500 mg (200 Stk.) Test

5/5
★★★★★ jeden herbst
herzchen1 Dezember 2024

eine kur. tut dem körper gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gute qualität
Amazon Kunde März 2024

danke schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wirkung
Amazon Kunde Juli 2020

Ein gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lebertran Kapseln 500 mg
Amazon Kunde Juni 2020

War alles ok!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Aufbaupräparat
Kapseln
144 g
200
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram