Pro Medico Pure Encapsulations B12 Folate Kapseln Nahrungsergänzung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,19 €
Ø 21 €
21,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,19 €
Ø 21 €
21,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,90 €
ab 21,19 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 12341746, Pure Encapsulations B12 Folate Kapseln 90 St, Grundpreis:... Shop Apotheke PZN-DE 12341746, Pure Encapsulations B12 Folate Kapseln 90 St, Grundpreis:... sofort lieferbar 21,19 € Versand kostenfrei Gesamt 21,19 € → zum Angebot
• pure encapsulations B12 Folate 90 St medpex pure encapsulations B12 Folate 90 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,34 € + 3,49 € Versand Gesamt 24,83 € → zum Angebot
• PZN-DE 12341746, pro medico Pure Encapsulations B12 Folate Kapseln 90 stk Apolux PZN-DE 12341746, pro medico Pure Encapsulations B12 Folate Kapseln 90 stk sofort lieferbar 22,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.19 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 12341746, Pure Encapsulations B12 Folate Kapseln 90 St, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 21,19 € Versand kostenfrei Gesamt 21,19 € → zum Angebot
pure encapsulations B12 Folate 90 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,34 € 0,24 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 24,83 € → zum Angebot
PZN-DE 12341746, pro medico Pure Encapsulations B12 Folate Kapseln 90 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 22,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,31 € → zum Angebot
Pure Encapsulations B12 Folate Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,33 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,32 € → zum Angebot
Pure Encapsulations B12 Folate Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,34 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,33 € → zum Angebot
PZN-DE 12341746, pro medico Pure Encapsulations B12 Folate Kapseln 20 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 22,37 € + 4,49 € Versand Gesamt 26,86 € → zum Angebot
PZN-DE 12341746, Pure Encapsulations B12 Folate Kapseln Inhalt: 20 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 22,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,36 € → zum Angebot
PURE ENCAPSULATIONS B12 Folate Kapseln 90 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 22,64 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,63 € → zum Angebot
Pure Encapsulations B12 Folate Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,10 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,09 € → zum Angebot
Pure Encapsulations B12 Folate Kapseln VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 24,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,18 € → zum Angebot
Pure Encapsulations B12 Folate Kapseln apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 24,29 € + 3,39 € Versand Gesamt 27,68 € → zum Angebot
Pure Encapsulations B12 Folate Kapseln Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 24,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pro Medico Pure Encapsulations B12 Folate Kapseln Test

5/5
★★★★★ .
Amazon C August 2019

👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Kapseln
20 g
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Calcium, Metafolin, Vitamin B12 (Cobalamine)
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram