Symbiopharm Symbiolact A Beutel (3 x 30 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Darmflora Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
61,98 €
Ø 71 €
61,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
61,98 €
Ø 71 €
61,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,49 €
ab 61,98 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00171871, Klinge Pharma Symbiolact A Beutel 180 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 00171871, Klinge Pharma Symbiolact A Beutel 180 g, Grundpreis: €... sofort lieferbar 61,98 € Versand kostenfrei Gesamt 61,98 € → zum Angebot
• PZN-DE 00171871, Symbiolact A Beutel Inhalt: 180 g, Grundpreis: € 344,39 /... APONEO PZN-DE 00171871, Symbiolact A Beutel Inhalt: 180 g, Grundpreis: € 344,39 /... siehe Shop 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
• SYMBIOLACT A Beutel 3X30 St Amazon Marketplace SYMBIOLACT A Beutel 3X30 St 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.98 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00171871, Klinge Pharma Symbiolact A Beutel 180 g, Grundpreis: € 344,33 / ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 61,98 € Versand kostenfrei Gesamt 61,98 € → zum Angebot
PZN-DE 00171871, Symbiolact A Beutel Inhalt: 180 g, Grundpreis: € 344,39 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
PZN-DE 00171871, Klinge Pharma Symbiolact A Beutel 3X30 St, Grundpreis: € 0,72 / DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 64,42 € Versand kostenfrei Gesamt 64,42 € → zum Angebot
PZN-DE 00171871, Klinge Pharma Symbiolact A Beutel 3x30 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 71,90 € Versand kostenfrei Gesamt 71,90 € → zum Angebot
PZN-DE 00171871, Klinge Pharma Symbiolact A Beutel apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 71,96 € Versand kostenfrei Gesamt 71,96 € → zum Angebot
PZN-DE 00171871, Klinge Pharma Symbiolact A Beutel 3X30 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 72,69 € Versand kostenfrei Gesamt 72,69 € → zum Angebot
PZN-DE 00171871, Klinge Pharma Symbiolact A Beutel 3X30 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 75,45 € Versand kostenfrei Gesamt 75,45 € → zum Angebot
SYMBIOLACT A Beutel 3X30 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
PZN-DE 00171871, Klinge Pharma Symbiolact A Beutel 3X30 St, Grundpreis: € 0,86 / medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
PZN-DE 00171871, Klinge Pharma Symbiolact A 90 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 78,01 € Versand kostenfrei Gesamt 78,01 € → zum Angebot
PZN-DE 00171871, Klinge Pharma SYMBIOLACT A Beutel 90 St., Grundpreis: € 0,87 / fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 78,01 € Versand kostenfrei Gesamt 78,01 € → zum Angebot
PZN-DE 00171871, Klinge Pharma SYMBIOLACT A Beutel 3X30 St Beutel 0.18 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 79,82 € Versand kostenfrei Gesamt 79,82 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 18:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Symbiopharm Symbiolact A Beutel (3 x 30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Top
Mario Juli 2023

Lieferung war gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einzelportionen
Ruth K September 2022

Sehr gut bei Darmaufbau. Passt in jede Tasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gesundheit
Jana B Februar 2022

Tut meinem Mann sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geschmack
HB Oktober 2021

Geschmack neutral, gut einzunehmen und Wirkung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Darmflora
Nahrungsergänzung
90 Stück
Eigenschaften
Beutel
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Biotin (Vitamin B7), Lactobacillus acidophilus
Maltodextrin, Siliciumdioxid
Maße & Gewicht
180 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram