Sinoplasan Mistelextrakt 450mg Mono Kapseln (120 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung Ernährungshinweis: vegan - vegetarisch Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,44 €
Ø 19 €
18,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,44 €
Ø 19 €
18,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,51 €
ab 18,44 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 16793391, SinoPlaSan Mistelextrakt 450 mg Mono Kapseln 77.4 g,... pharmeo PZN-DE 16793391, SinoPlaSan Mistelextrakt 450 mg Mono Kapseln 77.4 g,... 1-2 Werktage 18,44 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,93 € → zum Angebot
• PZN-DE 16793391, Mistelextrakt 450 mg Mono Kapseln Inhalt: 77.4 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 16793391, Mistelextrakt 450 mg Mono Kapseln Inhalt: 77.4 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 18,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,43 € → zum Angebot
• Mistelextrakt 450 mg Kapseln | vegan & 100% natürlich | hoch dosiert | 120... Amazon Marketplace Mistelextrakt 450 mg Kapseln | vegan & 100% natürlich | hoch dosiert | 120... Auf Lager 20,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.44 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 16793391, SinoPlaSan Mistelextrakt 450 mg Mono Kapseln 77.4 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,44 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,93 € → zum Angebot
PZN-DE 16793391, Mistelextrakt 450 mg Mono Kapseln Inhalt: 77.4 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 18,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,43 € → zum Angebot
MISTELEXTRAKT 450 mg MONO Kapseln 120 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 18,70 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,69 € → zum Angebot
Mistelextrakt 450 mg Mono Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,85 € 0,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,84 € → zum Angebot
Mistelextrakt 450 mg Mono Kapseln Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 20,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,88 € → zum Angebot
PZN-DE 16793391, SinoPlaSan MST-CAP-120, SinoPlaSan MISTELEXTRAKT 450 mg MONO Kapseln ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,90 € + 5,45 € Versand Gesamt 26,35 € → zum Angebot
Mistelextrakt 450 mg Kapseln | vegan & 100% natürlich | hoch dosiert | 120 Kapseln Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
PZN-DE 16793391, SinoPlaSan Mistelextrakt 450 mg Mono Kapseln 120 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 21,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,54 € → zum Angebot
Mistelextrakt 450 mg Mono Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,56 € 0,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,55 € → zum Angebot
MISTELEXTRAKT 450 mg MONO Kapseln 120 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,44 € 0,19 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Mistelextrakt 450 mg MONO, 120 St KAP Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 22,44 € 215,77 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
PZN-DE 16793391, SinoPlaSan Mistelextrakt 450 mg Mono Kapseln 120 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 22,78 € Versand kostenfrei Gesamt 22,78 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 14:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sinoplasan Mistelextrakt 450mg Mono Kapseln (120 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Perfekt für meine Gesundheit!
Claudia August 2025

Das Produkt hat meine Erwartungen vollständig erfüllt und die Qualität ist hervorragend. Ich bin äußerst zufrieden mit meinem Kauf und werde bald erneut bei Ihnen bestellen. Vielen Dank für den exzellenten Service!.

4/5
★★★★☆ Scheint mir gut zu tun
Caspar D August 2024

Der Mistelextrakt von SinoPlaSan wird als überlegene prophylaktische Ergänzung geschätzt, insbesondere für das Kreislauf- und Immunsystem. Nach mehrwöchiger Einnahme berichten Anwender von keinen negativen Auswirkungen, sondern von einem positiven Gesamteindruck. Das hellbraune Pulver präsentiert sich mit einem leicht würzigen, bitteren Geschmack, der auf eine unterstützende Wirkung für die Leber hinweisen könnte. Die allgemeine Entgiftung wird als vorteilhaft erachtet, und durch kinesiologische Tests zeigt der Körper eine positive Resonanz auf das Produkt.

Obwohl es nicht zwingend nötig scheint, vermittelt die Einnahme ein Gefühl des Wohlbefindens. Der Nutzer vergibt eine Bewertung von vier Sternen für das Produkt, welches zur Gesundheitsförderung beiträgt.

5/5
★★★★★ Topp
Pierre H Januar 2026

Wirklich gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Prima Produkt
Amie Januar 2026

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
120 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 - 2 Kapseln täglich
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Mistel
Kapselhülle Hydroxypropylmethylcellulose, Mistelextrakt, Reismehl
Maße & Gewicht
77,4 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram