Ruhrpharm AG Diufluxx Mannose Brausetabletten (36 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Blasenbeschwerden Darreichungsform: Brausetabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,13 €
Ø 21 €
19,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,61 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,13 €
Ø 21 €
19,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,61 €
ab 21,13 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 14164596, Ruhrpharm Diufluxx Mannose Brausetabletten 144 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 14164596, Ruhrpharm Diufluxx Mannose Brausetabletten 144 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 21,13 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,62 € → zum Angebot
• PZN-DE 14164596, Diufluxx Mannose Brausetabletten Inhalt: 144 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 14164596, Diufluxx Mannose Brausetabletten Inhalt: 144 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 21,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,12 € → zum Angebot
• DIUFLUXX Mannose Brausetabletten Amazon Marketplace DIUFLUXX Mannose Brausetabletten Auf Lager 30,85 € Versand kostenfrei Gesamt 30,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.13 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 14164596, Ruhrpharm Diufluxx Mannose Brausetabletten 144 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,13 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,62 € → zum Angebot
PZN-DE 14164596, Diufluxx Mannose Brausetabletten Inhalt: 144 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 21,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,12 € → zum Angebot
PZN-DE 14164596, Ruhrpharm Diufluxx Mannose Brausetabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 21,29 € + 3,39 € Versand Gesamt 24,68 € → zum Angebot
Diufluxx Mannose Brausetabletten 36 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,29 € 0,59 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 24,78 € → zum Angebot
PZN-DE 14164596, Ruhrpharm Diufluxx Mannose Brausetabletten 36 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 21,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,77 € → zum Angebot
Diufluxx Mannose Brausetabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,79 € 0,61 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
PZN-DE 14164596, Diufluxx Mannose Brausetabletten 36 St, Grundpreis: € 0,61 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 21,98 € Versand kostenfrei Gesamt 21,98 € → zum Angebot
PZN-DE 14164596, Ruhrpharm Diufluxx Mannose 36 Stück, Grundpreis: € 0,62 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 22,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 25,39 € → zum Angebot
PZN-DE 14164596, Ruhrpharm Diufluxx Mannose 36 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,86 € + 4,70 € Versand Gesamt 28,56 € → zum Angebot
DIUFLUXX Mannose Brausetabletten 36 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,86 € 0,66 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 28,36 € → zum Angebot
Diufluxx Mannose, 36 St BTA Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 23,86 € + 4,50 € Versand Gesamt 28,36 € → zum Angebot
Diufluxx Mannose Brausetabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,17 € 0,67 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ruhrpharm AG Diufluxx Mannose Brausetabletten (36 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Günstig gut
karlchenao Oktober 2020

Schnelle Lieferung, Brausetabl. helfen gut bei Blasenbeschwerden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Blasenbeschwerden
Nahrungsergänzung
36 Stück
Eigenschaften
Brausetabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Biotin (Vitamin B7), Cranberry-Extrakt, D-Mannose
Aroma, Biotin (Vitamin B7), Cranberry- Extrakt, Ethanol, Farbstoff: Rote Himbeere, Maltodextrin, Natriumbicarbonat, Natriumcarbonat, Polyethylenglycol, Sucralose, Zitronensäure, d-Mannose
Maße & Gewicht
144 g
Weitere Daten
Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram