Hypo-A Eisen plus Acerola Vit. C Kapseln (120 Stk.) Eisenpräparat

Produkttyp: Eisenpräparat - Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Mangelerscheinungen Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,42 €
Ø 27 €
27,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,42 €
Ø 27 €
27,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,15 €
ab 27,42 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HYPO-A Eisen+Acerola Vitamin C Kapseln 120 St ayvita HYPO-A Eisen+Acerola Vitamin C Kapseln 120 St ca. 1 - 3 Werktage 27,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,41 € → zum Angebot
• PZN-DE 01879299, hypo-A Hypo A Eisen + Acerola Vitamin C Kapseln 120 stk Apolux PZN-DE 01879299, hypo-A Hypo A Eisen + Acerola Vitamin C Kapseln 120 stk sofort lieferbar 30,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,04 € → zum Angebot
• PZN-DE 01879299, hypo-A Hypo A Eisen + Acerola Vitamin C Kapseln apodiscounter PZN-DE 01879299, hypo-A Hypo A Eisen + Acerola Vitamin C Kapseln Versand innerhalb von 24h 30,06 € Versand kostenfrei Gesamt 30,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.42 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
HYPO-A Eisen+Acerola Vitamin C Kapseln 120 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 27,42 € 0,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,41 € → zum Angebot
PZN-DE 01879299, hypo-A Hypo A Eisen + Acerola Vitamin C Kapseln 120 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 30,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,04 € → zum Angebot
PZN-DE 01879299, hypo-A Hypo A Eisen + Acerola Vitamin C Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 30,06 € Versand kostenfrei Gesamt 30,06 € → zum Angebot
Hypo A Eisen + Acerola Vitamin C Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,06 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 34,05 € → zum Angebot
Hypo A Eisen + Acerola Vitamin C Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,07 € 0,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,07 € → zum Angebot
PZN-DE 01879299, hypo-A Hypo A Eisen + Acerola Vitamin C Kapseln 120 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
HYPO A Eisen+acerola Vitamin C Kapseln 120 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 31,02 € 0,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,02 € → zum Angebot
Hypo A Eisen + Acerola Vitamin C Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,33 € 0,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,33 € → zum Angebot
PZN-DE 01879299, hypo-A Hypo A Eisen + Acerola Vitamin C Kapseln 62 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
PZN-DE 01879299, Hypo A Eisen + Acerola Vitamin C Kapseln Inhalt: 62 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 33,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,48 € → zum Angebot
PZN-DE 01879299, Hypo-A Eisen+acerola Vit C 120 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,26 € → zum Angebot
PZN-DE 01879299, hypo-A Eisen+Acerola Vit C 120 Stück, Grundpreis: € 0,30 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hypo-A Eisen plus Acerola Vit. C Kapseln (120 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hypo-A Eisen plus Acerola Vit. C Kapseln (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mangelerscheinungen
Eisenpräparat, Vitaminpräparat
120 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Acerola, Eisen, Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamine
Maße & Gewicht
62 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram