Life Light Hormon Balance Kapseln (120 Stk.) Nahrungsergänzung
- Die Kapseln sind in einer Packung mit 120 Stück erhältlich.
- Die Darreichungsform ist in Kapseln, was die Einnahme erleichtert.
- Die Gesamtmenge beträgt 72 g pro Packung.
- Bitte beachten Sie die Warnhinweise zur sicheren Anwendung und Lagerung.
-
Günstigster Preis
Hormon Balance Kapseln 120 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 20,26 € + 3,49 € Versand Gesamt 23,75 € → zum Angebot
-
PZN-DE 06572105, APOZEN VERTRIEBS Hormon Balance 120 ST
1-3 Werktage
21,68 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 25,67 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 06572105, APOZEN VERTRIEBS Hormon Balance Kapseln 120 stk
sofort lieferbar
21,93 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 25,92 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Life Light Hormon Balance Kapseln (120 Stk.) – Ihre Unterstützung für das hormonelle Gleichgewicht
Die Life Light Hormon Balance Kapseln (120 Stk.) sind speziell entwickelt, um das hormonelle Gleichgewicht zu unterstützen. Mit einer Stückzahl von 120 Kapseln pro Packung bieten sie eine langanhaltende Versorgung. Die Kapseln sind einfach einzunehmen und können je nach Körpergewicht und Alter dosiert werden. Bitte beachten Sie den Beipackzettel für genaue Dosierungsanweisungen.
Einfach in der Anwendung und gut verträglich
Die Darreichungsform in Kapseln macht die Anwendung der Hormon Balance Kapseln besonders einfach. Jede Packung enthält 72 g des Produkts, was eine ausreichende Menge für eine längere Einnahmezeit darstellt. Die Kapseln sind gut verträglich und können problemlos in den Alltag integriert werden. Achten Sie darauf, das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr zu verwenden.
Life Light Hormon Balance Kapseln (120 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Life Light Hormon Balance Kapseln (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.