Reinhildis Apotheke Brennesselwurzel Extrakt Kapseln (90 Stk.) Nahrungsergänzung
- Die Kapseln enthalten Brennnesselwurzelextrakt als Wirkstoff.
- Die Verpackungsgröße beträgt 90 Stück.
- Das Gesamtgewicht der Kapseln beträgt 43,2 g.
- Das Produkt ist als Nahrungsergänzungsmittel und Medikament klassifiziert.
- Beachten Sie den Beipackzettel für die genaue Dosierung.
-
Günstigster Preis
PZN-DE 11169021, Reinhildis-Apotheke Brennesselwurzel Extrakt Kapseln 45 g,
1-2 Werktage
16,65 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 21,14 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 11169021, Brennesselwurzel Extrakt Kapseln Inhalt: 45 g, Grundpreis:...
Artikel verfügbar
16,65 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 20,64 €
→ zum Angebot
-
BRENNESSELWURZEL Extrakt Kapseln 90 St
Auf Lager
26,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,24 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Reinhildis Apotheke Brennesselwurzel Extrakt Kapseln (90 Stk.) – Natürliche Unterstützung für Ihre Gesundheit
Die Reinhildis Apotheke Brennesselwurzel Extrakt Kapseln (90 Stk.) bieten eine natürliche Möglichkeit, Ihre Gesundheit zu unterstützen. Diese Kapseln enthalten Brennnesselwurzelextrakt, der für seine positiven Eigenschaften bekannt ist. Mit einer Verpackungsgröße von 90 Stück und einem Gesamtgewicht von 43,2 g sind sie ideal für eine regelmäßige Einnahme geeignet.
Vielseitige Anwendung und einfache Dosierung
Die Kapseln sind als Nahrungsergänzungsmittel und Medikament klassifiziert und bieten eine einfache Möglichkeit, Brennnesselwurzelextrakt in Ihre tägliche Routine zu integrieren. Beachten Sie bitte den Beipackzettel für die genaue Dosierung. Die Kapseln sind leicht einzunehmen und können problemlos in den Alltag integriert werden.
Reinhildis Apotheke Brennesselwurzel Extrakt Kapseln (90 Stk.) Test
Brennesselwurzel verhindert die Umwandlung von Testosteron in DHT. Gibt Kraft spürbar nach ca einer Woche. Bestes Extrakt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gehofft, dass es gegen DHT (Dihydrotestosteron) zumindest etwas wirkt, doch so gut wie keine Auswirkung auf die Haare gemerkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.