Forum Vita Omega IQ balance (45 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,97 €
Ø 22 €
21,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,97 €
Ø 22 €
21,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,46 €
ab 21,97 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01233781, Forum Vita Omega IQ 45 Stück, Grundpreis: € 0,53 / Stück healthii PZN-DE 01233781, Forum Vita Omega IQ 45 Stück, Grundpreis: € 0,53 / Stück Lieferung in 2-4 Werktagen 21,97 € + 2,90 € Versand Gesamt 24,87 € → zum Angebot
• OMEGA IQ Kapseln 45 St ayvita OMEGA IQ Kapseln 45 St ca. 1 - 3 Werktage 22,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,30 € → zum Angebot
• Forum Vita Omega IQ Balance, 45 stück Amazon Marketplace Forum Vita Omega IQ Balance, 45 stück Auf Lager 33,45 € Versand kostenfrei Gesamt 33,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.97 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01233781, Forum Vita Omega IQ 45 Stück, Grundpreis: € 0,53 / Stück ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 21,97 € + 2,90 € Versand Gesamt 24,87 € → zum Angebot
OMEGA IQ Kapseln 45 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 22,31 € 0,50 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,30 € → zum Angebot
PZN-DE 01233781, Forum Vita Omega Iq Kapseln 45 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 22,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,65 € → zum Angebot
Omega Iq Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,67 € 0,50 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,66 € → zum Angebot
PZN-DE 01233781, Forum Vita Omega Iq Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 24,40 € + 3,39 € Versand Gesamt 27,79 € → zum Angebot
Omega Iq Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,70 € 0,55 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,69 € → zum Angebot
PZN-DE 01233781, FORUM VITA Omega IQ Kapseln 45 St, Grundpreis: € 0,56 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 25,24 € Versand kostenfrei Gesamt 25,24 € → zum Angebot
Omega Iq Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,44 € 0,57 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,43 € → zum Angebot
PZN-DE 01233781, Forum Vita Omega Iq Kapseln 45 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Omega Iq Kapseln VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,49 € 0,59 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
PZN-DE 01233781, Forum Vita Omega Iq 45 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,58 € + 4,70 € Versand Gesamt 31,28 € → zum Angebot
OMEGA IQ Kapseln 45 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,58 € 0,59 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 31,08 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Forum Vita Omega IQ balance (45 Stk.) Test

1/5
★☆☆☆☆ Gut das es Omega IQ gibt
Silvia S Oktober 2016

Wir sind dankbar für Omega IQ. Ob ein Kind heute besonders aktiv oder träumerisch ist, wird oft mit ADHS/ADS verwechselt. Die medikamentöse Behandlung mit Ritalin hat oft negative Folgen.

Es gibt jedoch auch sanftere Möglichkeiten. Frau Schnug hat die Lösung. Omega IQ ist eine natürliche Alternative, die wir empfehlen können.

5/5
★★★★★ super
Amazon Kunde Juni 2022

sehr empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ok
🍀🍀🍀 Oktober 2019

Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Kapseln
17,6 g
45
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Omega-3-Fettsäuren
nein
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram