Hirundo Products L-Carnosin 500 mg Kapseln (60 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,28 €
Ø 27 €
26,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,28 €
Ø 27 €
26,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 27,28 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 09002868, Hirundo Products L-Carnosin 500 mg Kapseln 35.8 g, Grundpreis: pharmeo PZN-DE 09002868, Hirundo Products L-Carnosin 500 mg Kapseln 35.8 g, Grundpreis: 1-2 Werktage 27,28 € + 4,49 € Versand Gesamt 31,77 € → zum Angebot
• PZN-DE 09002868, L-Carnosin 500 mg Kapseln Inhalt: 35.8 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 09002868, L-Carnosin 500 mg Kapseln Inhalt: 35.8 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 27,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,27 € → zum Angebot
• L-Carnosin 500 mg vegane Kapseln 60 Stk. Amazon Marketplace L-Carnosin 500 mg vegane Kapseln 60 Stk. 39,51 € Versand kostenfrei Gesamt 39,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.28 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 09002868, Hirundo Products L-Carnosin 500 mg Kapseln 35.8 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,28 € + 4,49 € Versand Gesamt 31,77 € → zum Angebot
PZN-DE 09002868, L-Carnosin 500 mg Kapseln Inhalt: 35.8 g, Grundpreis: € 762,01 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 27,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,27 € → zum Angebot
L-carnosin 500 mg Kapseln 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,29 € 0,45 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,29 € → zum Angebot
PZN-DE 09002868, Hirundo Products L Carnosin 500 mg 60 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
L-carnosin 500 mg Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,78 € 0,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,78 € → zum Angebot
Hirundo Products Vertriebsanstalt Mauren L-Carnosin 500 mg Kapseln 60 St 09002868_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 31,80 € Versand kostenfrei Gesamt 31,80 € → zum Angebot
PZN-DE 09002868, Hirundo Products L-Carnosin 500mg 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,76 € + 4,50 € Versand Gesamt 38,26 € → zum Angebot
PZN-DE 09002868, Hirundo Products L-CARNOSIN 500 mg Kapseln 60 St, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,80 € + 5,45 € Versand Gesamt 40,25 € → zum Angebot
L-carnosin 500 mg Kapseln 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
PZN-DE 09002868, Nutri Store L-Carnosin 500 mg Kapseln - Nahrungsergänzungsmittel Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 37,96 € Versand kostenfrei Gesamt 37,96 € → zum Angebot
PZN-DE 09002868, The Nutri Store L-Carnosin 500 mg Kapseln 60 St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 38,39 € Versand kostenfrei Gesamt 38,39 € → zum Angebot
L-Carnosin 500 mg vegane Kapseln 60 Stk. Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,51 € Versand kostenfrei Gesamt 39,51 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hirundo Products L-Carnosin 500 mg Kapseln (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Bestes Produkt von der Sorte
DiiFL September 2018

Keine Cellulose (vegan) Hülle! Ist besser wie vegan Hülle, diese lässt zuviel Luft durch - Produkte oxidieren dann. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Kapseln
35,8 g
60
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram