Lemon Pharma Melatonin Gummies vegan (60 Stk.) Nahrungsergänzung

• Die Gummidrops enthalten Melatonin, das den Schlaf-Wach-Rhythmus reguliert.
• Mit Vitamin B6 zur Unterstützung des Nervensystems.
• Enthält Passionsblumenkraut-Extrakt für eine beruhigende Wirkung.
• Die Verpackung enthält 60 Stück für eine langfristige Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,39 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,39 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,95 €
ab 12,39 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Melatonin Gummies Vegan apodiscounter Melatonin Gummies Vegan Versand innerhalb von 24h 12,39 € + 3,39 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
• PZN-DE 18222008, Hager Pharma Melatonin Gummies vegan Lutschpastillen 180 g, pharmeo PZN-DE 18222008, Hager Pharma Melatonin Gummies vegan Lutschpastillen 180 g, 1-2 Werktage 12,63 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,12 € → zum Angebot
• PZN-DE 18222008, Hager Pharma Melatonin Gummies Vegan 60 ST Onfy.de PZN-DE 18222008, Hager Pharma Melatonin Gummies Vegan 60 ST 1-3 Werktage 12,81 € + 4,74 € Versand Gesamt 17,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.39 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Melatonin Gummies Vegan ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 12,39 € + 3,39 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
PZN-DE 18222008, Hager Pharma Melatonin Gummies vegan Lutschpastillen 180 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,63 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,12 € → zum Angebot
PZN-DE 18222008, Hager Pharma Melatonin Gummies Vegan 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,81 € + 4,74 € Versand Gesamt 17,55 € → zum Angebot
Melatonin Gummies Vegan Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
PZN-DE 18222008, Hager Pharma Melatonin Gummies Vegan 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 13,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
Melatonin Gummies Vegan Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,51 € 0,23 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 18,50 € → zum Angebot
Melatonin Gummies Vegan deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,52 € 0,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,51 € → zum Angebot
Melatonin Gummies Vegan 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 13,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,55 € → zum Angebot
Melatonin Gummies Vegan VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 13,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
Melatonin Gummies Vegan apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,12 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,11 € → zum Angebot
PZN-DE 18222008, Hager Pharma Melatonin Gummies Vegan 60 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 14,14 € + 2,90 € Versand Gesamt 17,04 € → zum Angebot
PZN-DE 18222008, Hager Pharma 800240, Hager Pharma MELATONIN GUMMIES vegan 60 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,75 € + 5,45 € Versand Gesamt 20,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lemon Pharma Melatonin Gummies vegan (60 Stk.)

Effektive Unterstützung bei Schlafstörungen

Die Lemon Pharma Melatonin Gummies vegan (60 Stk.) bieten eine effektive Lösung für Menschen, die unter Schlafstörungen leiden. Diese Nahrungsergänzungsmittel sind speziell formuliert, um das Einschlafen zu erleichtern und die Schlafqualität zu verbessern. Mit einer Dosierung von nur einem Gummidrop täglich können Sie von den Vorteilen des enthaltenen Melatonins profitieren.

Vegan und Vegetarisch – Für jeden geeignet

Diese Gummidrops sind sowohl vegan als auch vegetarisch und somit für eine breite Zielgruppe geeignet. Sie enthalten keine tierischen Produkte und sind daher ideal für Menschen, die eine pflanzliche Ernährung bevorzugen. Mit 60 Stück pro Packung und einem Gesamtgewicht von 180 g bieten sie eine ausreichende Menge für eine längere Anwendung.

Lemon Pharma Melatonin Gummies vegan (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lemon Pharma Melatonin Gummies vegan (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einschlafprobleme, Schlafstörungen
Nahrungsergänzung
60 Stück
Eigenschaften
Gummidrops
1 x täglich
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Melatonin
Glukose, Glukosesirup, Melatonin, Natriumcitrat, Passionsblumenkraut - Extrakt, Pektin, Purpur Karottensaftkonzentrat, Säureregulator: Zitronensäure, Vitamin B6 (Pyridoxin), Zucker, natürlicher Passionsfruchtextrakt, Überzugsmittel: Pflanzenöl
Maße & Gewicht
180 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram