Allcura Koreanischer Ginseng Extrakt (50g) Nahrungsergänzung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung Darreichungsform: Extrakt Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,54 €
Ø 57 €
56,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,54 €
Ø 57 €
56,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,21 €
ab 56,54 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KOREANISCHER Ginseng Extrakt 50 g ayvita KOREANISCHER Ginseng Extrakt 50 g ca. 1 - 3 Werktage 56,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 60,53 € → zum Angebot
• Koreanischer Ginseng Extrakt 50 g medpex Koreanischer Ginseng Extrakt 50 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 57,64 € Versand kostenfrei Gesamt 57,64 € → zum Angebot
• KOREANISCHER Ginseng Extrakt Amazon Marketplace KOREANISCHER Ginseng Extrakt Auf Lager 80,21 € Versand kostenfrei Gesamt 80,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.54 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
KOREANISCHER Ginseng Extrakt 50 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 56,54 € 1130,80 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 60,53 € → zum Angebot
Koreanischer Ginseng Extrakt 50 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 57,64 € 1152,80 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 57,64 € → zum Angebot
Koreanischer Ginseng Extrakt Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,95 € 1179,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
KOREANISCHER Ginseng Extrakt 50 g apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 58,98 € 1179,60 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 58,98 € → zum Angebot
PZN-DE 15294266, allcura Koreanischer Ginseng Extrakt 50 g, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 59,47 € Versand kostenfrei Gesamt 59,47 € → zum Angebot
PZN-DE 15294266, allcura Naturheilmittel Koreanischer Ginseng Extrakt 50 g, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 60,35 € Versand kostenfrei Gesamt 60,35 € → zum Angebot
PZN-DE 15294266, Allcura Naturheilmittel Koreanischer Ginseng Extrakt 50 g, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 61,16 € Versand kostenfrei Gesamt 61,16 € → zum Angebot
Koreanischer Ginseng Extrakt apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 62,38 € 1247,60 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 62,38 € → zum Angebot
PZN-DE 15294266, allcura Naturheilmittel Koreanischer Ginseng Extrakt 50 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 63,41 € Versand kostenfrei Gesamt 63,41 € → zum Angebot
KOREANISCHER Ginseng Extrakt 50 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,41 € 1268,20 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 63,41 € → zum Angebot
Allcura Koreanischer Ginseng Extrakt Pulver, 50 g Pulver Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 63,41 € 320,25 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 63,41 € → zum Angebot
Koreanischer Ginseng Extrakt deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,27 € 1285,40 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 64,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Allcura Koreanischer Ginseng Extrakt (50g) Test

5/5
★★★★★ Bin überzeugt von der Art dieses Produktes....sirupform und Herkunft..
elke Januar 2025

Bestelle ich immer wieder!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
1 Stück
ab 12 Jahre geeignet
Eigenschaften
Extrakt
Inhaltsstoffe
Ginsengwurzel-Trockenextrakt
100% Dickextrakt aus Ginsengwurzeln
Maße & Gewicht
50 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
allcura Naturheilmittel GmbH
freiverkäuflich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram