Allpharm Vitamin B12 Premium Tabletten (100 Stk.) Vitaminpräparat

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Erkältung Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,20 €
Ø 6 €
6,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,20 €
Ø 6 €
6,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
ab 6,20 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitamin B12 Premium Allpharm Tabletten 100 St medpex Vitamin B12 Premium Allpharm Tabletten 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,20 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
• VITAMIN B12 PREMIUM Allpharm Tabletten 100 St ayvita VITAMIN B12 PREMIUM Allpharm Tabletten 100 St ca. 1 - 3 Werktage 6,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
• Vitamin B12 Premium Allpharm Tabletten - 100 St. Amazon Marketplace Vitamin B12 Premium Allpharm Tabletten - 100 St. Auf Lager 12,37 € Versand kostenfrei Gesamt 12,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.2 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Vitamin B12 Premium Allpharm Tabletten 100 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,20 € 0,06 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
VITAMIN B12 PREMIUM Allpharm Tabletten 100 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,71 € 0,07 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
PZN-DE 10300938, ALLPHARM Vertriebs Vitamin B12 Premium Allpharm Tabletten 28 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
PZN-DE 10300938, Vitamin B12 Premium Allpharm Tabletten Inhalt: 28 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
PZN-DE 10300938, Vitamin B12 Premium Allpharm Tabletten 100 St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 7,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,12 € → zum Angebot
PZN-DE 10300938, ALLPHARM Vertriebs Vitamin B12 Tabletten, 100 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
PZN-DE 10300938, Allpharm Vertriebs VITAMIN B12 PREMIUM Allpharm Tabletten 100 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,75 € + 5,45 € Versand Gesamt 13,20 € → zum Angebot
PZN-DE 10300938, Allpharm Vertriebs Vitamin B12 Premium Allpharm 100 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 7,83 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,73 € → zum Angebot
PZN-DE 10300938, ALLPHARM Vertriebs Vitamin B12 Premium Allpharm 100 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,29 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,03 € → zum Angebot
VITAMIN B12 PREMIUM Allpharm Tabletten 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,57 € 0,09 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 13,07 € → zum Angebot
PZN-DE 10300938, ALLPHARM Vertriebs Vitamin B12 Premium Allpharm Tabletten 100 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 8,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Vitamin B12 Premium Allpharm Tabletten apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,89 € 0,09 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Allpharm Vitamin B12 Premium Tabletten (100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Vitamine
Ralf H Januar 2026

Gute tabletten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Erkältung
Vitaminpräparat
100 Stück
Eigenschaften
Tabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Siliciumdioxid (Siliziumdioxid)
Cyanocobalamin (Träger: Mannitol), Mikrokristalline Cellulose, Siliciumdioxid. Fermentativ aus Zuckerrüben-Melasse., Stabilisator: Isomalt, Trennmittel Magnesiumsalze der Speisefettsäuren
Maße & Gewicht
28 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram