Dr. Theiss Immun Direkt-Spray (30ml) Immunpräparat

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Produkt enthält Selen, das zur normalen Funktion des Immunsystems beiträgt.
• Es enthält Vitamin C, das die Abwehrkräfte stärkt und Müdigkeit reduziert.
• Das Spray enthält Zink, das ebenfalls das Immunsystem unterstützt.
• Mit Vitamin B6 zur Förderung des allgemeinen Wohlbefindens.
• Die praktische Spray-Darreichungsform ermöglicht eine einfache und schnelle Anwendung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,36 €
Ø 7 €
7,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,36 €
Ø 7 €
7,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,44 €
ab 7,36 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Theiss Immun Direkt-Spray 30 ml medpex Dr. Theiss Immun Direkt-Spray 30 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,36 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
• DR.THEISS Immun Direkt-Spray 30 ml ayvita DR.THEISS Immun Direkt-Spray 30 ml ca. 1 - 3 Werktage 7,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
• PZN-DE 17445516, Dr. Theiss Naturwaren Dr.Theiss Immun Direkt-Spray 30 ml, Apolux PZN-DE 17445516, Dr. Theiss Naturwaren Dr.Theiss Immun Direkt-Spray 30 ml, sofort lieferbar 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.36 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Theiss Immun Direkt-Spray 30 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,36 € 245,33 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
DR.THEISS Immun Direkt-Spray 30 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,81 € 260,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
PZN-DE 17445516, Dr. Theiss Naturwaren Dr.Theiss Immun Direkt-Spray 30 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
PZN-DE 17445516, Dr. Theiss Immun Direkt-Spray Inhalt: 30 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
PZN-DE 17445516, Dr. Theiss Naturwaren Dr. Theiss Immun Direkt-Spray, 30 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,33 € → zum Angebot
Dr.Theiss Immun Direkt-Spray Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,46 € 282,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
PZN-DE 17445516, Dr. Theiss Naturwaren Dr.theiss Immun Direkt-Spray 30 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,58 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,56 € → zum Angebot
PZN-DE 17445516, Dr. Theiss Naturwaren DR.THEISS IMMUN DIREKT-SPRAY 30 ml Spray 0.03 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 8,80 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
DR.THEISS IMMUN DIREKT-SPRAY 30 ml Spray Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,84 € 294,67 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
PZN-DE 17445516, Dr. Theiss Immun Direkt-Spray 30 ml - Zur Nahrungsergänzung, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 8,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
PZN-DE 17445516, Dr. Theiss Naturwaren Dr. Theiss Immun Direkt-Spray 30 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,00 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
PZN-DE 17445516, Dr. Theiss Naturwaren 040008, Dr. Theiss Naturwaren DR.THEISS Immun ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,15 € + 5,45 € Versand Gesamt 14,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Dr. Theiss Immun Direkt-Spray (30ml)

Dr. Theiss Immun Direkt-Spray (30ml) – Ihr Begleiter für ein starkes Immunsystem

Das Dr. Theiss Immun Direkt-Spray (30ml) ist ein hochwertiges Nahrungsergänzungsmittel, das speziell zur Unterstützung des Immunsystems entwickelt wurde. Es enthält eine Kombination aus wichtigen Spurenelementen und Vitaminen, die zur Stärkung der Abwehrkräfte beitragen können. Die praktische Darreichungsform als Spray ermöglicht eine einfache und schnelle Anwendung, ideal für den täglichen Gebrauch.

Effektive Inhaltsstoffe für Ihre Gesundheit

Dieses Immunpräparat enthält eine sorgfältig ausgewählte Mischung aus Selen, Vitamin C, Zink und Vitamin B6. Diese Wirkstoffe sind bekannt für ihre positiven Effekte auf das Immunsystem und das allgemeine Wohlbefinden. Selen und Zink tragen zur normalen Funktion des Immunsystems bei, während Vitamin C und B6 die Abwehrkräfte stärken und Müdigkeit reduzieren können.

Dr. Theiss Immun Direkt-Spray (30ml) Test

5/5
★★★★★ Vitamin
Ina Januar 2025

Sehr gut über den Winter gekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Falsches Bild
Amazon Kunde Februar 2024

Es sind 2 Artikel abgebildet, bekommen tut man aber nur 1 = das ist absolut irreführend !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Erkältung, Immunsystem, Spurenelemente, Wohlbefinden
Immunpräparat
Eigenschaften
Spray
Inhaltsstoffe
Selen, Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin C (Ascorbinsäure), Zink
Wasser; Süßungsmittel: Xylit; Maltodextrin; Zinksulfat; L-Ascorbinsäure (Vitamin C); Pyridoxinhydrochlorid (Vitamin B6); Natriumselenat; Aromen.
Maße & Gewicht
30 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram